Скачать Подписка на контент Алексея Антонова (№13 июнь 2024) [Алексей Антонов]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.978
Реакции
268.180
Подписка на контент Алексея Антонова (№13 июнь 2024) [Алексей Антонов]

Период подписки: 01/06/24 - 30/06/24​

Приветствую всех! Меня зовут Алексей Антонов, мне 36 лет. Мои интересы включают экономику, финансы, политику и коммуникации. Я зарабатываю на жизнь управляя своими активами.

Этот контент подойдет тем, кто:

1. Желает просматривать эксклюзивные ролики по экономике, финансам, политике, личной эффективности и другим темам, предназначенные для Бусти.
2. Хочет научиться инвестировать, понять управление портфелем, изучить финансовую инфраструктуру и повысить свои знания о рынке.
3. Интересуется разборами роликов либеральной оппозиции и пониманием структуры своей страны.
4. Любит просматривать разборы видео патриотов и аналитику общественных деятелей.
5. Жаждет увидеть эксклюзивные интервью с выдающимися личностями различных отраслей, предоставленные подписчикам Бусти.
6. Хотел бы посмотреть режиссёрские версии видео с YouTube без цензуры и с вырезанными фрагментами.
7. Любит читать информативные материалы.

На Канале YouTube и в других источниках я предоставляю контент для широкой аудитории, в то время как на Бусти сосредотачиваюсь на узкоспециализированных роликах и публикациях. Этот контент не для всех, а для тех, кто уже в теме и разделяет общечеловеческие ценности.

Для предотвращения возможных проблем на основных платформах, я публикую контент здесь. Здесь также выкладываются материалы, которые могут не понравиться некоторым гражданам России, с которыми я предпочитаю не конфронтировать (их просто нет здесь, поскольку им не интересен платный контент, лол). Добро пожаловать!

Особенности складчины:
- Не предоставляется доступ к аккаунту
- Статьи предоставляются в PDF-файлах (1 текст - 1 файл) и видеоформате
- Частота публикаций: 1 - 2 раза в неделю

Предыдущие складчины:
- [Ссылка]Материалы за май и июнь 2023[/url]
- [Ссылка]Материалы за июль 2023[/url]
- [Ссылка]Материалы за август 2023[/url]
- [Ссылка]Материалы за сентябрь 2023[/url]
- [Ссылка]Материалы за октябрь 2023[/url]
- [Ссылка]Материалы за ноябрь 2023[/url]
- [Ссылка]Материалы за декабрь 2023[/url]
- [Ссылка]Материалы за январь 2024[/url]
- [Ссылка]Материалы за февраль 2024[/url]
- [Ссылка]Материалы за март 2024[/url]
- [Ссылка]Материалы за апрель 2024[/url]
- [Ссылка]Материалы за май 2024[/url]
 
Сверху