Пишем шаблон для постинга на открытые стены групп ВК [ZennoPoster]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.282
Реакции
268.140
Сразу предупреждение: я не программист и тем более не гуру. Обучался по местным курсам на складчике. Если вам нужен курс именно по углубленному изучению ZennoPoster и c#, то рекомендую обратить внимание на другие складчины.

Какие шаблоны напишем:
  • Чекер аккаунтов (живой/забанен)
  • Добавление аккаунтов в БД после покупки (POST-GET)Создание групп ВК (WEB)
  • Парсер групп по ключам (VK API)
  • Фильтрация групп – оставляем только с открытой стеной (VK API)
  • Постинг в группы (VK API)

Необходимые знания для изучения курса:
  • Опыт работы с зенкой
  • Опыт написания шаблонов на c# в связке с ZennoPoster (если вы проходили любой курс по c# на этом ресурсе, то этого будет достаточно)
P.S. Если у вас нет опыта написания на c#, напишите об этом в комментариях. Если таких людей будет много, запишу теоретическую часть

Нюансы:
  • Аккаунты банятся (по крайне мере при сливе на дейтинг, другими вертикалями не занимался)
  • Трафик будет, но вот в плюс его лить не так просто (я сам ещё в процессе)

На текущий момент у меня вот такие результаты (дейтинг, затраты составили примерно 10 000 рублей):

1662836106424.png



P.S. Спад связан с тем, что перестал лить, а не с тем, что тема умерла. Тема живет уже лет 5, но проблематичная она(как оказалось).

У вас может выходить лучше или хуже, в зависимости от ваших навыков и опыта. Тут надо много экспериментировать, чтобы понять, как лучше всего лить, дабы не сильно банилось и при этом шел трафик.

Защита курса с помощью домашек.

Поддержка 1 месяц (платное продление, если кому-то будет нужно).

СКАЧАТЬ

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху