Скачать Pin Point Traffic. Pinterest course [Tony Hill]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
485.288
Реакции
268.201
Складчина: Pin Point Traffic. Pinterest course [Tony Hill]
Язык - английский




Мой метод Pin Point — это не какая-то хрень, которая существует сегодня и прошла завтра. Это десятилетний опыт работы с Pinterest, который принес мне более 50 миллионов кликов на мои сайты. Это мой пот, слезы и бесконечные ночи, проведенные в алгоритмах, API и сигналах ранжирования Pinterest.
И давайте будем реалистами: в отличие от того, что проповедуют эти «влиятельные лица» Pinterest, речь не идет просто о том, чтобы подправить несколько описаний и закончить на этом.
Вот сочная часть: я обнаружил 15 различных алгоритмов рекомендаций Pinterest, и мой метод срабатывает с каждым из них. Представьте, что вы попали в 15 мишеней одной стрелой.
Почему Pin Point работает? Все просто: все дело в ЩЕЛЧКАХ, а не только во впечатлениях.
Как владельцы нишевых сайтов, мы получаем деньги, когда люди действительно переходят на наши страницы. Показы? Они не оплачивают счета; клики оплачивают.
Большинство курсов Pinterest нацелены на просмотры и впечатления, но мой курс — на то, чтобы превратить эти просмотры в холодные, решительные клики.

Бесплатный трафик Pinterest для владельцев нишевых сайтов и блогеров
Pinterest — один из немногих оставшихся способов получить бесплатный органический трафик. Если вы владелец нишевого сайта или блогер, вы можете получить поток трафика на свой сайт с помощью моего метода Pin Point
Для нишевых сайтов
Большинство стратегий Pinterest в основном направлены на продвижение партнерских ссылок. Pin Point, вероятно, единственная стратегия, разработанная ДЛЯ нишевых сайтов и получения большего дохода от показа рекламы.
Увеличить обороты
Если в вашем трафике еще нет Pinterest или вы заработали на Pinterest, вас ждет сюрприз. RPM, который вы можете получить, просто сумасшедшие. Один человек получил в среднем $65 (!) RPM за последние несколько месяцев
ИИ прежде всего
Pinterest дружелюбен к ИИ как с изображениями, так и с текстом. И я привлекаю большую часть своего трафика с помощью инструментов ИИ. И я не сдерживаюсь, я дам вам свою подсказку, которая пишет описания так хорошо, что вы не поймете, что это ИИ.
Доказано
Это не теория. 50 миллионов кликов подтверждают эффективность моего метода PINPOINT. С моими собственными результатами и результатами нескольких избранных это число, вероятно, в 5 раз больше.

Что находится внутри точечного трафика?
Этот курс мультимедийный (текст, изображения, видео). Обилие текста и изображений облегчает вам возвращение и ссылку, а мне — внесение обновлений по мере адаптации моих стратегий с течением времени (Примечание: курс имеет пожизненный доступ). Видео включают сеансы за плечом, пошаговые руководства и многое другое.


Спойлер: Программа курса:
Модуль 1: Добро пожаловать в Pin Point Traffic
Приветствие от Тони и Джона
Ваш курс и дорожная карта Pinterest
Как использовать этот курс, чтобы получить то, чего вы действительно хотите

Модуль 2: Pinterest 101
Глоссарий
3 шага, которые нельзя упустить при настройке аккаунта Pinterest
Подпишитесь на похожие аккаунты
2 основных типа контента для Pinterest
Высокоуровневый подход Джона к Pinterest
Высокоуровневый подход Тони к Pinterest

Модуль 3: Понимание алгоритма Pinterest
SEO для Pinterest
Что делает Pinterest популярным: системы и модели ранжирования
Факторы ранжирования Pinterest
Скорость начисления процентов

Модуль 4: Формула точности
Извините, я не могу раскрыть точные названия этой фирменной формулы. Но есть 39 уроков, которые охватывают:
Понимание вашей аудитории
Получение ключевых слов
Оптимизация платы
Оптимизация пинов
Дизайн булавки
Планирование
Отслеживание
Оптимизация вашего сайта

Модуль 5: Поиск фотографий
Инстаграм
Изображения ИИ

Модуль 6: Стандартные операционные процедуры Pinterest
Стандартная операционная процедура Тони по закреплению 48 пинов в день
Посмотрите, как я создаю оптимизированный пин от начала до конца
Стандартные операционные процедуры Джона и обучение VA
Как закрепить 20+ постов в день и не выглядеть спамером

Модуль 7: Часто задаваемые вопросы
Как мне получить трафик на долгосрочную перспективу, учитывая, что так много нишевых сайтов переходят на Pinterest?
Что делать, если Pinterest не приносит мне популярности?
Как сделать 100+ пинов в день?
Групповые доски все еще работают?
Что делать с существующими досками, которые плохо организованы и названы?
Какое идеальное количество пинов в день?
Как часто я могу ссылаться на один и тот же URL-адрес из своих пинов?
Имеет ли значение количество подписчиков?
Нужно ли вам следить за темой контента на вашем сайте в Pinterest, как вы это делаете в Google?
Сколько времени потребуется, чтобы привлечь трафик на мои пины?
У меня есть старая учетная запись. Как мне ее снова активировать?
У меня есть булавка(и), которая действительно отвалилась, что мне теперь делать? (Как мне удвоить ставку?)
Как заставить Pinterest работать, если у меня есть товар или услуга?

Для кого это?

Этот курс не для всех . Он только для тех, кто действует и не боится замарать руки в Pinterest. Так что если вы из тех людей, которые ничего не делают, а потом идут жаловаться в интернете: «О боже! 1! Pinterest не работает», пожалуйста, сделайте мне одолжение и не покупайте этот курс.
Ваш трафик мертв . Сожалею. Я знаю, это отстой. Если вы пострадали от какого-то обновления, которое выдал Google, получите этот курс прямо сейчас! Pinterest — это, по сути, единственная оставшаяся игра, чтобы получить бесплатный органический трафик. Так что, если у вас нет средств на покупку трафика, Pinterest — это, по сути, лучший способ.
Вам нужно больше трафика/разнообразия . Если ваш сайт отлично справляется, ну что ж, вам повезло! Добавление Pinterest в ваш трафик — отличный ход. Это не только отлично подходит для диверсификации трафика, но и отличный способ увеличить трафик и доход с RPM выше среднего.
Новичок, который хочет запустить свой сайт. Честно предупреждаю, это продвинутый курс, но основы охвачены. Поскольку шансы получить органический трафик в Google уменьшаются с каждым днем, это лучший старт, если вы хотите запустить свой сайт и получить бесплатный органический трафик. Это та же система, которую я использую для запуска новых сайтов и получения трафика.
При покупке «Точечного трафика» я предлагаю вам 5 ценных бонусов…
Как создать нишевые сайты «для Pinterest»
Что Pinterest рекламирует снова и снова
Управляйте своим Pinterest простым способом
Автоматизируйте рост вашего Pinterest


Спойлер: Оригинал описания:
My P.I.N.P.O.I.N.T.™ Method isn’t some flaky, here-today-gone-tomorrow nonsense. This is a decade’s worth of Pinterest expertise, delivering over 50 million clicks to my sites. It’s my sweat, tears, and endless nights tangled in Pinterest’s algorithms, APIs, and ranking signals.
And let’s be real, unlike what those Pinterest “influencers” preach, it’s NOT just about tweaking a few descriptions and calling it a day.
Here’s the juicy part: I’ve uncovered 15 different Pinterest recommendation algorithms, and my method nails every single one of them. Think of it as hitting 15 bullseyes with one arrow.
Why does P.I.N.P.O.I.N.T.™ work? Simple: it’s all about the CLICKS, not just impressions.
As niche site owners, we get paid when people actually click through to our pages. Impressions? They don’t pay the bills; clicks do.
Most Pinterest courses out there are chasing views and impressions, but my course? It’s all about turning those eyeballs into cold, hard clicks.

Included with your order today:
Pin Point Traffic ($2997 value)
Pinterest niche site from scratch ($297 value)
Highly promoted interests ($97 value)
Pinterest notion board ($197 value)
Pinterest autopilot ($397)

P.I.N.P.O.I.N.T. for massive Pinterest traffic
Step-by-step and actionable
Backed by millions of clicks
Prompts, SOPs & more
& more

Стоимость со скидкой: 497 $ ~48500 руб.




 
Сверху