Photoshop - секреты создания яркой красивой фотографии

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ФОТОГРАФИИ ВЫГЛЯДЕЛИ ТАК?
Как правило, каждый фотограф рано или поздно сталкивается с проблемой постобработки своих фотографий. Вот лишь некоторые их них:

1. Я изучаю приемы, но все равно фотографии оставляют желать лучшего
Дело в том, что сейчас очень много уроков по обработке фотографий, но все они мало имеют отношения к действительности. То, что действительно нужно фотографу или ретушеру, тяжело найти, а иногда этого просто нет.

2. Слишком сложные приемы, я не могу в них разобраться
Фотошоп сложная программа, приемов есть очень большое количество. И даже профессиональные фотографы не всегда понимают, как пользоваться той или иной функцией.

3. Как сделать свою фотографию, как у профессионалов?
Это самый главный вопрос любого человека! Все хотят получить шикарную красивую фотографию.

ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКЕ ФОТОГРАФИЙ?
Все самые нужные и лучшие методики и техники обработки фотографий в видеокурсе по Photoshop. Если вы хотите стать настоящим профессионалом в своем деле, то ознакомьтесь с информацией ниже. Для начала давайте познакомимся.

Здравствуйте!

Меня зовут, Евгений Воробьев. Я профессиональный фотограф, работаю в таких направлениях, как стоковая, рекламная и свадебная фотография. Мои работы представлены выше на данной странице. Вы можете сами оценить их качество

Я считаю, что как бы хорошо вы не фотографировали, но многое зависит от Вашей обработки картинок в Photoshop. В современной фотографии это играет очень важную роль, сейчас вы уже нигде не найдете необработанные фотографии.

ВЫ ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ТАКЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОБРАБАТЫВАТЬ ВАШИ ФОТО?
Раньше мои фотографии выглядели как обычно, они ничем не отличались от остальных фотографий новичков, многие профессиональные фотографы критиковали их, говорили не очень приятные вещи.

И я начал изучать постобработку фотографий в Photoshop. Ведь нужно повышать свой уровень, а Photoshop дает невероятный скачок в этом деле. Я изучал обработку фотографий более трех лет. И вот к чему я пришел! Мои фотографии стали получать приятные отзывы, набирали кучу лайков и многие из них используются в рекламе.

Сегодня я хочу поделиться с Вами всеми своими знаниями в области обработки фотографий! Ознакомьтесь с нашей кладовой знаний - видеокурсом "Photoshop: Секреты создания яркой красивой фотографии".

Вот как выглядит видеокурс по Photoshop:


Скачать
 
Сверху