Первый шаг к 500$ на фотостоках

Kan

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
21.386
Реакции
28.815
Хотите быстро получить первые $500 на фотостоках?

Скорее всего, вы, как и многие другие попробовали себя на фотостоках или микростоках, но ничего не вышло. Есть много причин для этого:

5f.png
Нет времени, чтобы много фотографировать

5f.png
Не знаете, что фотографировать и как найти моделей

5f.png
Ваши снимки технически имеют низкий потенциал

Вы можете заставлять себя каждый день взяться за дело, но так и будете топтаться на месте. Возможно, вы даже загрузили несколько своих фотографий, но эффекта все нет и нет. Что же делать в такой ситуации?

Сегодня у Вас есть возможность получить решение всех этих проблем и набрать за 2 месяца хорошее большое портфолио! И все это под руководством опытного микростокера!

ok.png
Постоянные продажи фотографий

ok.png
Хорошие качественные работы

ok.png
Незаменимый опыт

Всего за два месяца вы наберете большое портфолио. Вот как будет оно выглядеть:

primer.jpg


Получите систему первых 1000 фото на фотостоках!
Тяжелее всего начать свою работу, заставить себя сделать свой первый шаг. А как идея того, чтобы сделать первый шаг по проверенной системе и моим рекомендациям?

Меня зовут, Евгений Воробьев. Скорее всего, вы уже знакомы со мной, но расскажу немного о себе. Я профессиональный фотограф, работаю в таких направлениях, как стоковая, рекламная и свадебная фотография.

Уже более 3 лет я продаю свои фотографии на фотостоках. А на заработанные деньги я приобрел новую фототехнику и содержу свою фотостудию в центре города.

Первые $500 на фотостоках я заработал очень давно. А сегодня я научу Вас сделать это за 2 месяца!

before.jpg


Как все это можно получить?
12 апреля 2013 года
стартует мой новый тренинг по фотостокам "Первый шаг к $500 на фотостоках".

kurs.jpg


Что вы получите, пройдя этот тренинг:
ok.png
Наберете первые 1000 работ в портфолио

ok.png
Получите первые продажи на фотостоках

ok.png
Научитесь готовиться к съемке для стоков

ok.png
Разберетесь с техническими нюансами

ok.png
Проверку Ваших результатов

ok.png
Советы экспертов

ok.png
Групповые обсуждения и домашние задания

И все это под руководством опытного наставника. Представьте, что Вас берут за руку и ведут до первых 1000 работ!

А все знания, полученные от тренинга, вы сможете использовать постоянно!


Скачать:
 
Сверху