Отработанные кейсы - CPA NOOB

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.480
Закрытое сообщество с ценной информацией
Организую закрытое сообщество в котором буду выкладывать отработанные схемы по арбитражу трафика.

Информация будет представлена в виде кейсов как рабочих, так и не рабочих или я просто не хочу по ним работать!

В чем суть?

Суть проста, у меня есть куча наработок и они постоянно пополняются, буду выкладывать их в группе [Кейсы ▼ ▼ ]
и озвучивать причину почему я сам не работаю по схеме.
Таких причин как правило несколько:
  • Связка умерла
  • Офер отключился
  • Отключили офер именно мне
  • Есть более профитные темы и не охота на нее тратить время
  • Можно лить в плюс, но не охота оптимизировать
  • Не хочу лить в другую пп
  • ИТД
Данное сообщество будет полезно для многих людей, как начинающих так и опытных арбитражников. Иногда чужой кейс приводит к правильным мыслям.

В честь открытия сегодня вечером будет выложен рабочий кейс с рои почти 100%, но у меня есть более профитные направление по-этому отдам его на общественность.

Доступ к группе платный и ограниченный, для того чтоб попасть в группу нужно подать в нее заявку Кейсы в группе▼ и оплатить на WMR 1000 рублей в комментарии указать ссылку на профиль с которого была заявка▼
И в течении дня я добавлю вас к группе!

Не кого не заставляю и лапши на уши вешать не буду, если считаете что инфа может пригодиться то пожалуйста, а если нет, то и ладно.

Вот такой мини эксперимент друзья, посмотрим что из этого получится. Фуфло я не толкаю, и репутация мне важна, если речь идет о кейсе, то это кейс, а не материал неудачных тестов. Отзывы из других моих мероприятий.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху