Открытие банковского счета Казахстана. Бизнес на картах.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.979
Реакции
268.180
**Открытие банковского счета в Казахстане: бизнес с картами**

Приветствую всех участников! Хочу попросить предварительно: если вы хотите угадать банк по описанию, воздержитесь, пожалуйста.

Отключение от международных платежных систем, таких как SWIFT, а также Visa и MasterCard, привели к ряду неудобств для граждан.

Одним из основных неудобств для меня стало отсутствие возможности использовать карты в поездках. Для многих людей единственным решением стало везти с собой наличные и надеяться, что их хватит. В общем, подобных людей очень много. Еще одной проблемой стало отсутствие возможности удобного хранения денег в иностранной валюте.

Тем не менее, есть банки, в которых можно открыть счет удаленно без лишних сложностей.

Преимущества открытия счета в таком банке:

- Удаленное открытие
- Интеграция с Google Pay/Apple Pay
- Бесплатное обслуживание
- Возможность ведения счетов в различных валютах: доллары, евро, рубли, тенге
- Регистрация по российскому номеру телефона
- Бесплатное удаленное открытие счета в российском банке с возможностью совершения переводов по номеру телефона между Россией и Казахстаном
- Моментальное выпуск виртуальной карты и возможность заказать пластиковую карту в крупных городах России
- Выдача IBAN
- Возможность приглашения нескольких человек для регистрации каждый месяц с целью заработка

Для открытия счета понадобится заграничный паспорт.

Я лично купил первый аккаунт и затем оформил еще три для родственников. В итоге у меня более 10 приглашений, которые можно продавать ежемесячно, принося дополнительный доход в размере 50 000 рублей в месяц.

Я предлагаю свой опыт в виде мануала: подробный алгоритм действий, партнера для сотрудничества по открытию счета, инструкции по приему заявок и возможностей их масштабирования для тех, кто хочет превратить это в бизнес.

Ваши затраты:

- Цена участия
- 5000 рублей на открытие счета
- 1000-1500 рублей на открытие ИИН (индивидуального идентификационного номера)
- 1000-3000 рублей на продвижение (необязательно, но может ускорить процесс)

Расходы могут окупиться с продажи нескольких приглашений уже достаточно быстро. Бонус: как бесплатно открыть второй и последующие ИИН.

Для участников складчины предусмотрены 3 рекламных поста, для пользователей ЧК и старше - 2 рекламных поста и подпись.
 
Сверху