Скачать Осознанные сновидения и выходы из тела (13 поток) [Степан Юсин]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.673
Реакции
268.162
Складчина: Осознанные сновидения и выходы из тела (13 поток) [Степан Юсин]



Одно из моих любимых применений осознанных снов – это моделирование реальности. То есть, в осознанном сновидении проживаешь ту жизнь, какую хочешь и в реальности эта мечта начинает исполняться.

Хочешь машину? Купи машину в сновидении! Хочешь квартиру? Погуляй в своей квартире в сновидении! Хочешь мужа? Познакомься с ним в осознанном сновидении. И потом посмотри, как это сновидение начинает исполняться. Я научу этому на курсе. Я рассказывал, как я таким образом «вытащил» квартиру из осознанного сновидения. У моих учеников тоже получается управлять реальностью через сны.

Когда вы научитесь выходить из тела, то вам откроется бесконечный источник идей и информации. В этом состоянии поэты, музыканты и художники находили идеи своих произведений, а учёные делали самые гениальные открытия! Менделеев и таблица, Пол Маккартни и Yesterday, Кекуле и бензол и много других примеров, когда люди находили вдохновение во снах. Вы тоже научитесь брать оттуда информацию.

Через тонкий мир можно проработать негативные ситуации из прошлого, которые забирают силы и наконец-то наполниться внутренней энергией. Чтобы снова хотелось жить, чтобы жизнь перестала быть «днём сурка», где вы живёте от зарплаты до зарплаты.
Научившись выходить из тела, вы сможете встречаться с другими живыми и мёртвыми людьми. Вы научитесь брать их мудрость и спрашивать совета, а кто-то будет вас вдохновлять и поддерживать.

Одно из самых важных применений осознанных сновидений – это исцеление. Вы узнаете техники, которые могут излечить от болезней, избавляться от аллергии или шрамов. Я сам много раз лечил себя через сны, и есть примеры исцеления от подписчиков и учеников.

А ещё после того, как вы будете выходить из тела, вы заметите настоящую магию в реальности. Вам начнут попадаться нужные люди, знакомые будут дарить вам подарки, которые вы хотели, люди начнут возвращать долги. Такое замечают многие мои ученики, уверен, увидите и вы!

Ещё происходит взрыв сновиденной памяти! Когда вспоминается много ваших снов, которые казались забытыми. Вам понравятся такие моменты.

Вы всего этого добьётесь на курсе «ВИТ». Присоединяйтесь!

Рассказываю, как всё будет происходить:

Курс начинается 24 сентября. В первый месяц обучения будет 8 эфиров: по 2 каждую неделю. Один из них – практическая лекция, другой – эфир-разбор с ответами на вопросы.

Записи всех уроков, разборов и бонусов будут доступны навсегда всем участникам.

Неделя 1 обучения посвящена технике выхода из тела и оптимальным условиям, чтобы техника сработала.

Неделя 2 – научитесь делать осознанные сновидения долгими - более 15 минут, узнаете, как находить любых персонажей и управлять ими

Неделя 3 – узнаете, как попадать в ОС часто и регулярно, что на это влияет и как правильно готовиться

Неделя 4 – встраиваем ОС в привычный режим, чтобы они происходили без напряга и между прочим, обсуждаем внутреннюю энергию.

После курса остаётся поддержка в чате в течение 11 месяцев. Поддержка – это возможность задать мне вопрос и получить ответ. Это заряд энергии от меня и других участников в чате, мотивация и поток. Вы за это время сможете пересмотреть внимательно все уроки, практиковать в потоке людей и под присмотром профессионала. Вы сможете приходить на все живые эфиры, которые будут в течение этого времени, чтобы задать вопросы и разобрать практику.

Вы получаете годовое обучение осознанным сновидениям и выходам из тела. Это годовое сопровождение с поддержкой и решением любых вопросов, которые возникают в ходе практики. За это время каждый сможет научиться видеть 3 осознанных сна в неделю и даже больше.

Формат обучения:

10 уроков по 20-30 минут в записи
14 практических лекций по 60-90 минут
16+ живых эфиров с ответами на вопросы и разбором практики от Степана Юсина
25 часов бонусных видео
Раздаточные материалы: методика, журнал сновидений, рабочая тетрадь и ручка
Обучение 1 месяц
Поддержка после курса – 11 месяцев
100%ая гарантия результата

Всего 30 мест.

Цена 49900 руб.




 
Сверху