Скачать Осознанные чудеса: эзотерические аспекты осознанных сновидений [Дмитрий Нелин]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
484.124
Реакции
268.183
Складчина: Осознанные чудеса: эзотерические аспекты осознанных сновидений [Дмитрий Нелин]
Итак, "Осознанные чудеса"! Серия лекций, посвященная только эзотерическим аспектам осознанных сновидений. Я затрону практически все волшебные фишки нашей темы. Поделюсь личным опытом и отвечу на ваши вопросы. Встречи с умершими, СООС, Лимб, лечение, выход в реал и многое другое. Никакой науки и всяких там умных словечек. Только чистая магия сновидений!)

Важное примечание: Я решил изменить формат своих видеокурсов. Теперь это не курсы, а просто ряд лекций на определенную тему, то бишь выступлений. Связано это с современными законами и я не хочу рисковать. В целом, как вы уже поняли, ничего кроме названия особо и не изменится. Все как и раньше.
Всего будет семь занятий по часу, полтора. Лекции идут в вечернее время, примерно в 20 часов по Москве, два раза в неделю. За месяц, я думаю, мы уложимся.
Лекции ведутся в отдельной группе. После окончания не удаляются. Вы можете посмотреть их в любое удобное вам время, так что можно не переживать, что вы пропустите онлайн ту или иную лекцию!

Начало курса 1 ноября, а весь октябрь будем вести набор.
Всем ярких снов!





 
Сверху