Скачать Ошибки и промахи спекулянта на ФОРТС. Личный опыт Олег Харитонов

Harvi

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
47.495
Реакции
386.716
Ошибки и промахи спекулянта на ФОРТС. Личный опыт

Олег Харитонов, опираясь на собственный опыт работы, покажет, что эффективно, и какие тактики лучше использовать для управления капиталом и риском.

Торговать на рынке ценных бумаг рискованное занятие. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на статистику конкурса ЛЧИ. На срочном рынке в данном конкурсе из года в год количество участников, показавших положительный результат, не превышает 20% (По итогам конкурса в 2016 году только 1073 конкурсанта показали положительный результат, всего в конкурсе участвовало 7457).

В интернете и на нашем портале есть курсы, посвященные правилам торговли и различным стратегиям. Курс Олега выделяется тем, что он собрал все основные ошибки спекулянтов в одном месте. Ведь именно ошибки становятся той причиной, по которой любая успешная стратегия перестаёт работать.

«Я пришел на срочный рынок в конце 2003 года. За все это время я узнал много инструментов. История рынка ФОРТС прошла на моих глазах. В моей работе были и досадные промахи и большие успехи. Нельзя забывать про неудачи – ошибки это то что нас учит быть умными! Я хочу дать Вам свой опыт работы на рынке ФОРТС. Воспользуйтесь такой возможностью!» Олег Харитонов


Программа курса
  1. День первый Риск менеджмент и управление капиталом
    Начало 7 декабря в 19:00 по Москве или 7 декабря в 21:00 по вашему времени,продолжительность — 2 ч.
    1. Психология трейдинга. Важность принятия убытка.
    2. Правило 2% Как рассчитать размер позиции.
    3. Размещение стоп-лосс.
    4. Управление риском через опционы. За и против. Примеры использования опционов.
    5. Волатильность рынка – волатильность и ATR. Почему это важно.
    6. Управление лимитом риска.
    7. Управление капиталом.
    8. Диверсификация. Какие инструменты лучше применять.
    9. Статистика трейдера.
  2. День второй Особенности спекуляций на ФОРТС. Что надо знать обязательно!
    Начало 8 декабря в 19:00 по Москве или 8 декабря в 21:00 по вашему времени,продолжительность — 2 ч.
    1. Фундаментальный, технический, факторный анализ рынков (использование новостей в торговле).
    2. Факторный анализ. Валютный, товарный и фондовый индекс.
    3. Реакция цены актива на новости.
    4. Системный и интуитивный трейдинг.
    5. Ударный день. Насколько это эффективно.
    6. Примеры статистического анализа рынка.
    7. Простейшие системы принятия решений.
      1. Средние для определения тренда.
      2. Линии поддержки и сопротивления.
      3. Линии боллинджера.
      4. Система 3-х экранов.
    8. Особенности ФОРТС. Связь с CME. Валютные контракты.
Продажник


СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum - Купить доступ
 
Сверху