Скачать Ортопедия в аптеке от А до Я [Марина Кузнецова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.982
Реакции
268.180
**Ортопедия в аптеке от А до Я [Марина Кузнецова]**

Многие сотрудники аптек сталкиваются с трудностями при продаже ортопедических изделий и компрессионного трикотажа. Обучение по этой категории товаров либо отсутствует, либо недостаточно качественное. Однако это очень важные товары, способные помочь пациентам быстро и эффективно, увеличить средний чек и заполненность аптеки. Ортопедические товары необходимы всем посетителям аптеки как для лечения, так и для профилактики различных проблем.

Например, корсет для поясничного отдела позвоночника или бандаж для сустава могут существенно снизить боль всего за несколько минут, без применения нестероидных противовоспалительных препаратов. А компрессионный трикотаж сразу после начала ношения уменьшает чувство тяжести в ногах, в то время как эффект от венотоников может проявиться только через 1-2 месяца.

В книге "Ортопедия в аптеке от А до Я" автор отвечает на следующие вопросы:

- Принцип работы ортопедических изделий.
- Различия между ортопедическими изделиями схожей конструкции.
- Правила подбора компрессионного трикотажа.
- Как выбрать оптимальное ортопедическое изделие для конкретной ситуации покупателя.
- Как сочетать ортопедические изделия с лекарственными препаратами.
- Как рассказать о товаре покупателю.

В книге освещены темы компрессионного трикотажа, ортопедических изделий для суставов и позвоночника, хирургических и противогрыжевых бандажей, ортопедических стелек и обуви, корректоров для стопы, ортопедических матрасов и подушек, массажеров и тренажеров.

Книга предназначена для сотрудников аптек.
**Формат:** pdf
**Количество страниц:** 295
**Размер файла:** 10 мегабайт
 
Сверху