Онлайн-тренинг Непробиваемый [Давид Багдасарян]

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.342
Реакции
201.483
Онлайн-тренинг Непробиваемый [Давид Багдасарян]


Тут только новогодних бонусов на 30000 руб.

Спойлер: Про бонусы
Пробуждение
Давид Багдасарян
Марафон практических заданий для раскрепощения. Все задания подробно объяснены.

Перепрошивка (полный курс с заданиями)
Давид Багдасарян и Башир Дохов
Курс о том, почему мы избегаем действий, что мешает прорывному росту в сфере знакомств и отношений. Башир разбирает негативные установки и дает примеры правильного мышления. Давид делится лучшими упражнениями, проверенными десятками живых тренингов Natural Selection.

Скрипт. Свидание. Секс.
Башир Дохов и Никита Мартынов
Очень жестко и без воды. Никаких сантиментов. Курс для тех, кто хочет получать максимум от онлайн-знакомств, не углубляясь в серьезные отношения с обязательствами.

Путь Джентльмена
Башир Дохов
Курс, в котором есть всё. Разбирается каждый этап романтических отношений от знакомства до сближения.

Старт
Natural Selection
Первый онлайн-курс от NS. Запомнился участникам в первую очередь по мощнейшим трансформационным упражнениям.

Система знакомств от А до Я
Тони SX
Тони — это человек-система. Он умеет разбирать все на детали и пункты, он так мыслит. Поэтому его программа идеально подходит тем, кто любит во всем четкие руководства.

Этот тренинг про инструменты прокачки уверенности и харизмы. Это основа успешных коммуникаций в любой сфере, будь то романтические свидания или бизнес переговоры.

111.jpg


Прокачка уверенности в себе
  • убеждения, которые убивают уверенность в себе
  • правильное мышление
  • практики и техники для прокачки
  • личная история
Бешеная харизма и энергетика
  • что такое харизма
  • из чего состоит харизма
  • типы харизмы
  • практические советы
  • почему у нас мало энергии
  • как раскачать жизненную энергию
Мастер импровизации
  • как работает навык импровизации
  • работа с ассоциациями
  • психология импровизации
  • приктика
Харизма. Личная история.
  • техники прокачки харизмы
  • личная история
Кодекс мужика
  • убеждения привлекательного мужчины
  • как не стать аленем
  • как быть лидером в отношениях
Сила воли на пути саморазвития
  • трудности на пути прокачки уверенности
  • работа с негативными эмоциями
  • кризис и выход из него
  • как не откатиться назад
Советы интровертам
  • кто такие интроверты
  • как побороть застенчивость
  • раскрытие внутреннего экстраверта


В основе моей трансформации лежали практики, которые позволили мне изменить мышление, избавиться от комплексов и зажимов. Так я проделал путь от застенчивого парня до известного тренера и блогера, дающего советы тысячам мужчинам в сфере романтических отношений. На курсе я буду, во-первых, разбираться с твоими убеждениями, которые мешают чувствовать себя уверенно. Во-вторых, дам ежедневные несложные упражнения, которые будут менять твое эмоциональное состояние.

222.jpg

333.jpg

Этапы тренинга:

7 лекций
Лекции — это только начало тренинга. Через лекции произойдет перепрошивка старых убеждений. Участники поймут теорию изменений.

14 дней практики
Каждый день после окончания курса лекций участники будут получать задания и практики для прокачки уверенности. Важно, что задания не требую специально выделенного времени и легко вписываются в будничную рутину. Задания будут приходить по утрам в формате небольших видео.

Результат и применение
21 день ты был в процессе изменений. К концу курса ты будешь ощущать себя в разы увереннее и свободнее. Время браться за бонусные курсы, которые раскрывают такие темы, как знакомства, свидания и онлайн-дейтинг.

444.jpg


david-bagdasaryan.online/
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum, VIP, Премиум - Купить доступ
 
Сверху