Скачать Новый телеграм-канал "Просвещенный 2.0" [Просвещенный]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.585
Реакции
268.153
**Новый телеграм-канал "Просвещенный 2.0"**

На нашем канале в Telegram также будет доступна эксклюзивная информация:

✅ Регулярные видео по различным темам: гормоны, заработок, социальное продвижение в России и многое другое.
✅ Подкасты по разнообразным темам.
✅ Авторские посты.
✅ Интервью на различные темы.
✅ Ответы на ваши вопросы.
✅ Различные нововведения.

Буду рад видеть каждого из вас на нашем канале. Я вкладываю много времени, усилий и средств в его запуск и буду делиться уникальными знаниями, а не повторять информацию, доступную повсюду. Тщательно подбирая темы, я стремлюсь открывать глаза на новые горизонты. Вы знаете, насколько глубоко я подхожу к каждой проблеме.

Моя техническая поддержка часто получает вопросы о ценности моего закрытого телеграм-канала и необходимости оформления подписки. Сейчас я поясню, чтобы убрать сомнения:

**Что вы получаете:**
- Свободную коммуникацию со мной. Я отвечаю на ваши вопросы и провожу консультации бесплатно. Даже простую консультацию у других специалистов пришлось бы оплатить 10-15 тысяч рублей.
- Регулярные публикации постов, видео и аудиоподкастов с возможностью задавать вопросы к каждой публикации.
- Доступ к уникальной системе знаний, которая постепенно становится все более обширной и структурированной для вашего удобства (рубрики о гормонах, статьи с ответами на вопросы, раздел по социальному продвижению и т.д.).

Присоединяйтесь на месяц здесь: [телеграм-бот "Просвещенный"](t.me/prosveshenniyy_bot)
 
Сверху