Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.480
Привет, с тобой на связи Мария Деригина!
Знаешь ли ты о том, что на интернет-сайтах можно зарабатывать, как на аренде от недвижимости?

Да, это возможно для любого человека (не имеющего знаний в сфере программирования) как я, например. Я не технический специалист, просто я разобралась в этой теме и сейчас зарабатываю по 180 000 рублей в месяц на своих доходных сайтах.

У меня уже их более 20-ти. И главное – они занимают у меня не более пары часов в неделю!

Ты тоже можешь начать получать такой же пассивный доход на сайтах,поверь – это просто, если разобраться. Это возможно и вполне достижимо примерно через 3 месяца, достаточно твоего желания действовать – я помогу тебе во всём остальном.


Я приглашаю тебя на новый Экспресс-курс Марии Деригиной «Новые фишки в работе с доходными сайтами»


С помощью этого проекта ты узнаешь самые новые и результативные методы работы с доходными сайтами.

Программа курса:
  • Самые новые и свежие тренды 2016 года;
  • Как максимально увеличить доход с сайта;
  • Новые успешные кейсы Марии Деригиной, ее учеников и друзей-сайтовладельцев;
  • Как максимально быстро поднять посещаемость (фишки, которые помогут поднять посещаемость со 100 до 1000 человек за несколько недель)


Этот курс подойдёт как новичкам, так и продвинутым пользователям у которых уже есть свои сайты – и поможет максимизировать свой пассивный доход!

Стань финансово грамотным, ведь на этом курсе ты узнаешь фишки, которые помогут тебе увеличить твой пассивный доход в несколько раз.

ps. её курс (года 2013) даже я как-то смотрел)) и, самое забавное, он мне даже понравился.
Был он совсем неброским, назывался он что-то вроде "заработок на интернет-сайтах". И всё.
Но чем-то вот запомнился автор, что я даже её фамилию так запомнил.

Только не знаю, работают ли до сих пор те методы, много споров видел уже.

А ещё... у меня на лица память очень хорошая, если раз видел не забуду уже. Час мучался где ж я её видел.
А мадам, оказывается, после сайтов переключилась на недвижку! И я тоже смотрел Please login or register to view links И тоже был доволен!

Как щас помню как сидел ночью смотрел и подсчёты вёл расходов и доходов, на листике.
В курсе всё показывает, от А до Я, от договора до прибыли.
И не просто общие слова, а совершенно конкретно, снимают на съёмных объектах, ремонт, все этапы.

Вообще, молодец она какая, женский вариант Змеева, а может и покруче.
Какая ж она молодец. Очень, очень уважаю таких людей. Жаль, что их единицы на миллион.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум, VIP, Platinum - Купить доступ
 
Сверху