Ноябрьская секретка... от Вика Орлова

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Из предисловия:

Перед вами одна из старейших рассылок Рунета – ей больше 13-ти лет…
За это время ее создателем, Мастером Консильери было послано нахер полторы тысячи лишних е...нько, и, кроме того, самостоятельно убралось еще несколько сотен дохлых лузеров, чья жизнь вяло циркулирует между «вот-вот разбогатею» и «тотальная жопа без шансов на апгрейд»…
Эта рассылка не содержит рекламы и спама: я не бомблю подписчиков левой хренотенью каждые несколько дней и никого не удерживаю насильно.

Кому не по кайфу авторский стиль и информация могут убраться без лишних формальностей: в конце каждого увертюрного мессиджа есть ссылка на дембель.
Чемодан-Вокзал-Рунет… Для желающих заниматься и коучиться по-взрослому существует специальная фьюч-подписка, доступ в которую открывается периодически на несколько дней – ссылка на нее в конце этого выпуска.Master Consillieri

«Интимные Секреты» – тема для позитивно- циничных, ориентированных на брутальную эффективность Мастеров Игры чей IQ более, чем двузначен: даунов не ублажаю.
Для ханжей: фирменные мастерские матюки и прочие лингвистические изыски - не самоцель, а необходимый риторический инструмент с функцией кувалды и антигламурного фильтра.
Я вообще большой фанат «свободной воли» - обожать меня не уговариваю и на психику (предлагая курсы, коучинг, советы, пилюли, клизмы и хирургию) не давлю.
За ваши спам-фильтры я тоже не отвечаю. Кому рассылка пришла – тому пришла. На всякий пожарный пропишите «велкам» домену boh.ru и вознесите молитву небесам – авось сработает.
Сервисы рассылок не пользую, как не пользую и прочее глобалистское дерьмо, чреватое несварением и стрессами – типа МакДональдса или Коламбии Пикчерс.
Ноябрь – самый гнилой из всех месяцев, посему и сабжей требует разгоняющих кровь…
Что и подразумевается идущим ниже рассылочным модулем…
Вик Орлов (а.к.а. Мастер Консильери)

Скачать инфопродукт:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум - Купить доступ
 
Сверху