Скачать НЛП-Практик [Берег силы] [Надежда Владиславова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.704
Реакции
268.162
НЛП-Практик [Берег силы] [Надежда Владиславова]
Screenshot_1.png


  • Хотите Уверенно достигать поставленных целей?
  • Хотите трансформировать трудности в возможности?
  • Хотите открыть в себе неиссякаемый источник творческой энергии?
ТОГДА ВАМ ПОРА ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МЕТОДАМИ И ТЕХНИКАМИ НЕЙРОЛИНГВИСТИЧЕСКОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ!

КОМУ ПОДОЙДЕТ НЛП-ПРАКТИК
  • Экспертам и представителям «помогающих» профессий — врачам, психологам, коучам, тренерам, учителям
    Вы получите в руки мощные инструменты воздействия, которые помогут вашим пациентам, клиентам и ученикам максимально быстро и легко двигаться к нужным результатам. Практики и техники НЛП позволят вам прокачать свою личную суперсилу и суперкачества, чтобы проявить их в профессии и занять в своей нише уникальную позицию
  • Тем, кто занимается любимым делом и теперь стремится получать от него не только эмоциональную, но и материальную отдачу
    Вы начнете ставить четкие цели в бизнесе, карьере, личном развитии и уверенно их достигать. С помощью универсальных инструментов и техник НЛП вы сможете в любой момент наполниться необходимыми качествами для нужных вам изменений
  • Людям, переживающим состояние перехода на новый жизненный этап
    Вы познакомитесь со своими страхами и сомнениями и в их лице обретете друзей и союзников. Вы получите новый импульс и энергию для осуществления перехода, а также необходимые ресурсы для уверенного освоения следующего уровня своей жизни
  • Всем тем, кто осознал необходимость личных изменений в меняющемся мире
    НЛП поможет раскрыть свою креативность, развить свою способность к установлению глубокого эмоционального контакта с окружающими людьми, научиться строить надежные союзы и коллаборации, стать сотворцом нового себя в новом пространстве и времени
За 24 дня вы научитесь воздействовать на окружающий мир через воздействие на самого себя, принимать любые вызовы и решать задачи любой сложности!
  • Ответ на вопрос "Кто я?" нужен вам, но его одного уже мало
  • Миру нужен ваш ответ на вопрос "Зачем я?", но на него можно ответить, только зная ответ на первый вопрос
  • Неважно, хотите вы сделать карьерный рывок, найти
    дело жизни, усилить энергию своего денежного потока
    или обрести гармонию в семье
ЛЮБАЯ ЦЕЛЬ РЕАЛЬНА И ДОСТИЖИМА, КОГДА ВЫ ВЛАДЕЕТЕ МЕТОДАМИ И ТЕХНИКАМИ НЛП

ПРОГРАММА КУРСА
  • МОДУЛЬ 1. «ЯЗЫК НЛП. КАЛИБРОВКА И РАППОРТ»
  • МОДУЛЬ 2. «ИЗМЕНЕНИЕ ПОВЕДЕНИЯ ЧЕРЕЗ СМЕНУ МАТРИЦЫ. ЯКОРЯ И ТАЛИСМАНЫ. КРУГ СИЛЫ. СФОРМИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ»
  • МОДУЛЬ 3. «ФОРМИРОВАНИЕ ГЛУБИННОГО ОПТИМИЗМА. РАБОТА С ЧАСТЯМИ ЛИЧНОСТИ И ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ. ТРАНСФОРМАЦИЯ ШИРОКИХ КОНТЕКСТОВ»
  • МОДУЛЬ 4. «ГАРМОНИЯ В ОТНОШЕНИЯХ. РАБОТА СО ВРЕМЕНЕМ. ФОКУСЫ ЯЗЫКА. ИЗМЕНЕНИЕ ЛИЧНОЙ ИСТОРИИ. РАБОТА С ЗАВИСИМОСТЬЮ»
КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ МОДУЛЯ?
  1. Сможете отслеживать, какое воздействие оказывают ваше поведение и слова на состояние партнера
  2. Начнете применять раппорт как метод мгновенного установления доверия и симпатии на бессознательном уровне
  3. Будете профессионально работать с символикой круга: наполняться нужными ресурсами и превращать некомфортные ситуации в комфортные или нейтральные
  4. Поймете, чего вы хотите на самом деле
  5. Сформируете результат лично для себя и сможете помогать в этом другим
  6. Научитесь смотреть на одну и ту же ситуацию под разными углами зрения и в каждой трудности видеть возможности
  7. Сможете работать со страхами, ночными кошмарами, нежелательным поведением и вредными привычками
  8. Прокачаете и трансформируете любой широкий контекст при помощи техники «Путешествие по логическим уровням» – «Я как профессионал», «Я как женщина», «Я как мать», «Я как личность»
  9. Сможете профессионально прорабатывать проблемы в личных отношениях и пребывать в спокойном равновесии в любых стрессовых ситуациях
  10. Работая со структурой времени, получите доступ к прошлым ресурсам и начнете уверенно планировать будущее
n-vladislavova.com/nlppractic
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху