Нестеренко - Холодные контакты

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Первый модуль, Standart
На этом этапе Вы узнаете абсолютно все виды холодных контактов, которые есть на сегодняшний день. Вы очень легко сможете внедрить в свой бизнес случайные и лидерские холодные контакты.
Соц. опросы, анкетирование, листовки могут давать действительно хороший результат, если знать, как правильно с ними работать.

«Мгновенный контакт», что это? Как правильно одновременно использовать пассивные и активные холодные контакты.
А так же Вы узнаете все секреты и возможности проведения бесплатных мастер-классов.
Дальше мы с Вами поговорим о выгодах холодных контактов и как это нужно правильно объяснять новичкам и мотивировать их на действие.
Вы сможете максимально развить свои навыки коммуникаций и сэкономить при этом массу времени.
Вы узнаете абсолютно новые направления холодных контактов и, в итоге, Вам будут доступны действительно все инструменты для работы на холодном рынке.
Мы очень плотно, очень активно проработаем абсолютно все аспекты холодных контактов.
И в итоге, Вы сможете стать магнитом, притягивая в свой бизнес абсолютно незнакомых людей.
Так же Вы получите несколько очень эффективных заданий по работе на холодном рынке.
Холодные контакты позволили мне абсолютно с нуля, в незнакомом городе, в новом проекте выйти на чек в1600$ всего лишь за полтора месяца, теперь сможете и Вы!

Второй модуль, Premium
Пройдя этот этап, Вы станете экспертом работы с телефоном по холодному рынку.
Звонки, переговоры, приглашения смогут вывести Ваш бизнес на абсолютно новый уровень.
Вы сможете генерировать по 30 телефонных звонков в день. Я Вам дам четкие пошаговые скриптыразговоров по телефону.
В итоге, Вы сможете создать поток из 15 кандидатов на Вашу встречу или презентацию, ежедневно.
Вы сможете уже смело ехать открывать Ваш бизнес в новых регионах, создавая большие автономные структуры.
И все это при помощи одного лишь телефона
Соединив эти два модуля в своем бизнесе, Вы сможете значительно ускорить рост своего бизнеса!

Третий модуль, Vip
Этот модуль предназначен для лидеров сетевого бизнеса, у которых уже есть свои команды.
Если Вы хотите всего лишь за неделю сделать квантовый скачек в своем бизнесе, то этот модуль именно для Вас.
Я Вам дам такие технологии, благодаря которым люди будут сами очень хотеть попасть на Вашу презентацию и Вы каждый день сможете собирать залы на сотни человек
Это абсолютно новое направление в холодных контактах, которое сегодня активно применяю я и моя команда.

Скачать инфопродукт:
 
Сверху