Немецкий язык. 30 уроков. От нуля до совершенства

Golubec

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
1.560
Реакции
72
А.В. Богданов, автор нескольких учебников и научных книг, в результате многолетней практики преподавания разработал безотказную систему обучения, успешно применяемую им с 1993 года. Следуя ей, вы сможете уверенно говорить на немецком языке всего лишь за 30 уроков.

Отзыв из лабиринта :

Я знаю два языка (немецкого среди них нет), поэтому учебники, учебнички, пособия, словари мне встречались в больших количествах. Так вот. Я ПЕрвый раз держу в руках такое грамотное издание. Александр Владимирович, его автор, не просто великолепно знает язык, он совершил попытку по-своему структурировать описание системы языка и сделал это, без преувеличения, гениально. С этой книгой можно сразу придти к тому, к чему изучающие иностранные языки, приходят на третьем году изучения - чувству языка. в подтверждение гениальности автора цитирую (о выборе глаголов иметь и быть в перфектных временах): "...второе причастие отражает состояние предмета в результате произведенного над ним действия...Я есть вчера поздно домой пришедший. Сказать: "Я имею вчера поздно домой пришедший было бы не логично"...не логично было бы сказать "Я есть эту книгу прочитанной". - Я имею эту книгу прочитанной". Боже, как доступно! если бы так было написано в любом учебнике, все бы говорила на инностранных языках


Продажник:



Скачать:

 
Сверху