Скачать Нейросети для психологов. март 2024 [Кирилл Терехов]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
484.004
Реакции
268.180
Нейросети для психологов. Март 2024 [Кирилл Терехов]

В прошлом апреле я провел первый вебинар, когда только начиналась эра нейросетей. На нем я показал, как они работают, и рассказал о различных сервисах, где можно было создавать тексты, изображения и многое другое. За год я потратил несколько тысяч часов на эксперименты с разными нейросетями, подбирая запросы для достижения нужных результатов. Благодаря этому совместно с партнером мы разработали свой собственный сервис на основе нейросетей.

Что вас ждет на новом вебинаре:

1. Обзор топ-10 самых передовых нейросетей, которые за это время значительно усовершенствовали свои навыки: начиная с работы с текстами на разных языках, включая русский, и заканчивая синтезом аудио, созданием красивых видеороликов и музыки по вашему запросу. Покажу много интересного, что вы сможете попробовать сами.

2. Одна из важнейших частей – как правильно формулировать запросы при работе с нейросетями. Этому я уделил более тысячи часов. Я объясню простым языком, как дать инструкцию, чтобы нейросети создавали то, что вам действительно нужно, как для текстов, так и для изображений.

3. Расскажу, какие задачи уже сегодня можно доверить нейросетям психологу, чтобы освободить время, повысить производительность и, просто, для вдохновения!

Стоимость участия символическая: 1000 рублей. Запись на вебинар 17 марта 2024 года.
 
Сверху