Скачать Нейросетевая движуха с контентом 2024 [Тариф Стандарт участие в Движухе] [Дмитрий Зверев]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.678
Реакции
268.162
**Движуха: Нейросетевая активность с контентом 2024 [Стандартный пакет участия] [Дмитрий Зверев]**

- Дмитрий, давай организуем "движуху" с созданием контента, публикацией постов, записью видео!

- Мы также можем составить pdf-отчеты!

- И, возможно, создать платный продукт для записи!

- Недостаточно мотивации и планирования, хотя контента нужно много!

- Полезно было бы иметь инструкции по всем аспектам!

- С уроками, видео и так далее!

- При использовании нейросетей!

- Также можно будет познакомиться с коллегами и даже найти клиентов!

- Я поддерживаю!

Подобные запросы поступают от участников моего инфомаркетингового клуба с завидной периодичностью.

Это не удивительно, ведь написание писем, постов, статей, создание pdf-отчетов, видео и другого контента - все это необходимо для всех. Однако делать это в большом объеме, регулярно и систематически удается немногим.

Почему? Потому что для успешной реализации необходимо, чтобы совпали как минимум три ключевых фактора:

1) Мотивация к действию присутствует при:
- наличии финансовых вложений, которые необходимо окупить
- наличии примеров образца от людей, делающих больше и лучше
- ощущении причастности к конкретному движению, в котором другие имеют схожие цели

2) Четкий план действий и инструкции о том, что нужно делать

3) Возможность задать вопросы в случае непонимания

Что мы с вами будем делать? Мы займемся созданием контента по следующему плану:

1) После оплаты вы получите доступ в личный кабинет, где будет представлена информация о предстоящей активности и видео с первичным заданием. Активное начало - 1 августа, до этого - подготовка.

2) Затем вы присоединитесь к специальному Телеграм-каналу и чату, где я буду выкладывать задания по созданию контента, делиться интересными подходами, анализировать конкретные случаи. Участники смогут публиковать созданный ими контент по желанию. Если вы не хотите делиться контентом с другими, это необязательно. Главное - создавайте его у себя. Мы будем обсуждать, анализировать, улучшать и т.д.

3) При выборе пакета 2 и выше, вы получите доступ к нескольким НОВЕЙШИМ курсам, созданным мной специально для этой активности:
- 9-часовой курс "Упаковка онлайн-проекта через нейросети 2.0" с детальными инструкциями по созданию текстового и визуального контента с использованием нейросетей.
- Курс по созданию видео, скринкастов, вертикальных роликов, стримов с помощью ОБС (инструкции по настройке и шаблон профиля).
- Курс по созданию дизайнов через различные сервисы, включая обложки, презентации, инфографику.

4) Еженедельные трансляции, где я буду делиться методиками создания контента, отвечать на вопросы, давать задания и т.д.

Пройдя всю активность, вы получите отличные бонусы и научитесь создавать неограниченное количество контента для своего онлайн-проекта, используя нейросети.
 
Сверху