Скачать Нейрографика. Арт-дневник [Павел Пискарев]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.282
Реакции
268.140
Нейрографика. Арт-дневник
Павел Пискарев

3513632343.jpg


Перед вами арт-дневник по нейрографике с уникальными практиками по временам года. Что ждет вас этой весной, летом и зимой? Шаманский дождь, ожерелье времени, нейросад и другие практики позволят вам решить многие свои проблемы с помощью... маркера. «Нейрографика — это способ красотой решать задачи мира», — говорит автор, доктор психологических наук Павел Пискарев. И приглашает ближе познакомиться с инструментами, которые позволяют активизировать поток «Я знаю, как я хочу».

Внутри масса вдохновляющих цитат и место для ваших собственных нейрографических шедевров.

Этот дневник по нейрографическим практикам, по словам его автора, доктора психологических наук, архитектора и мастера по работе с расширенными состояниями сознания Павла Пискарева, создан для единения человека с его собственной природой.

Его можно использовать последовательно — от первой страницы до последней. А можно заполнять произвольно. Прислушайтесь к себе. Чего вам больше всего хочется прямо сейчас? Как найти свой путь героя? Какие практики этой весной или летом помогут вам в реализации ваших намерений?

Возьмите в руки маркер и наслаждайтесь процессом трансформации реальности. Внутри масса вдохновляющих цитат и место для ваших собственный нейрографических шедевров.

Форматы: PDF скан
Цена: 549 р
eksmo.ru/book/neyrografika-art-nout-ITD1119160/
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху