Скачать Недвижимость без риска. Мошенничество и защита в сделках [Стас Рождественский] + Учебник переговорщика [Вячеслав Егоров, Вячеслав Горюнов]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.653
Реакции
268.162
Складчина: Недвижимость без риска. Мошенничество и защита в сделках [Стас Рождественский] + Учебник переговорщика [Вячеслав Егоров, Вячеслав Горюнов]
Недвижимость без риска. Мошенничество и защита в сделках
Стас Рождественский




Меня зовут Стас Рождественский, я основатель федеральной сети отелей ОТО Hotels. В своей книге "Недвижимость без риска. Мошенничество и защита в сделках" я делюсь секретами, которые помогут превратить инвестиции в недвижимость в источник стабильного дохода. Я верю в силу финансовой грамотности.

В книге вы найдете проверенные стратегии, чтобы избежать мошенничества и защитить свои вложения. Узнайте, как распознать обман, провести юридическую и техническую проверку объектов, а также выбрать надежных партнеров. Каждая глава наполнена реальными историями и практическими советами, которые помогут вам уверенно ориентироваться в мире недвижимости. Я расскажу, как преодолевал трудности и строил успешный бизнес, и как эти уроки могут помочь вам избежать ошибок и достичь успеха. "Недвижимость без риска. Мошенничество и защита в сделках" – книга для тех, кто стремится к финансовой независимости и хочет защитить свои инвестиции. Начните строить свое финансовое будущее уже сегодня!

Цена 299 руб.
Формат epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip


Учебник переговорщика
Вячеслав Егоров, Вячеслав Горюнов




Книга станет прекрасным пособием для подготовки переговорщиков в любых видах деятельности, связанных с переговорами и продажами. В современном мире трудно представить бизнес, где не требуется продвижение себя, собственной услуги. Издание не оставит равнодушным ни одного предпринимателя. Более того, некоторые из глав будут интересны людям, чья деятельность вовсе не связана с профессиональным проведением переговоров. От того, как мы умеем выстраивать отношения в собственной семье, в собственной жизни, зависит наша успешность и, не побоимся этого слова, наше Счастье.

Помимо описания определенных этапов переговорного процесса, к каждой главе прилагаются методические материалы для подготовки, состоящие из различного рода упражнений. Их можно смело использовать при подготовке кадров, а также при самоподготовке. Все, что отражено в учебнике, не является "сухой" теорией, а прожито авторами книги. Она отличается легкостью и простотой изложения, что позволяет быстро усваивать прочитанное.

Цена 299 руб.
Формат epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip


Общая стоимость: 299+299=598 руб.



 
Сверху