Скачать Недостающий пазл похудения. Биохимические "БАДы"

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
484.461
Реакции
268.199
Складчина: Недостающий пазл похудения. Биохимические "БАДы"



Вся суть курса за 1 минуту:
Чтобы эффективно снижать вес, недостаточно просто сидеть на диете
Нужно создать условия, чтобы клетки начали сжигать жир, и предоставить организму необходимые ресурсы для этого процесса.
Курс поможет вам точно понять, какие добавки использовать для ускорения жиросжигания, чтобы похудение происходило быстрее и устойчиво.


Правда - она вот такая
Сели вы на диету. Диета проверенная, работает у всех ваших знакомых.
А у вас не работает...
Делаете все как все, делаете на совесть и даже больше. Но результата нет.
Вернее он конечно есть, пару 1-2 кг. Которые правда возвращается если вы хоть на миллиметр "свернете не туда".
И вы знаете, что это жир, это вода.
А ваш сосед, ваша подруга или друг, в пол ноги проходя этот же марафон уже заказывают новую одежду на Wildberies...

Вопрос - в чем причина??? Почему так происходит??? Что за вселенская несправедливость...
А на самом деле все достаточно просто - вам просто не хватает одного или двух элементов...
Далее расскажу.


Недостающий элемент
Сейчас будет интересно. Много важной информации.
Во первых, смотрите - жир сам по себе не уходит. Не испаряется. "Вы сели на диету и он такой собрал вещи и ушел".
Неа.
Для того, чтобы снижать вес, должно быть соблюдено 2 главных условия:

Клетка должна захотеть "перерабатывать" жир - то есть важно создать условия, чтобы жирные кислоты внутри клеток начали "сжигаться";
Нужны необходимые ресурсы для процесса жиросжигания.
Да, если что, жир сжигается внутри клеток. Надеюсь не открыл Америку.
Процесс довольно интересный и не простой:

Жирные кислоты поступают в клетки после специальных сигналов гормональной системы;
Свободная жирная кислота в цитоплазме активируется и начинает называться ацил-коэнзим А;
После активации кислота поступает с помощью карнитинового транспорта в митохондрию;
Карнитиновый транспорт работает сопряженно с транспортом АДФ/АТФ (это обмен между клеткой и митохондрией, в результате которого клетка получает готовые молекулы АТФ от митохондрии;
После поступления в митохондрию, жирные кислоты подвергаются процессу бета-окисления, где образуются очень много готовых для цикла Кребса молекул Ацетил-коэнзима А...
Думаете это все? Пфф. Если б так просто, то я бы и не создавал тему.
Жир - это в первую очередь энергия. Это супер важно!!!
Чтобы процесс снижения веса запустился, организм должен уметь пользоваться разными видами энергиями и переключаться между ними, тогда будет правильное снижение веса, за счет жира!!!

Есть такие штуки, как глюконеогенез, как синтез Кори, дыхательная цепь, цикл Кребса и прочие странные биохимические штуки.
И каждая такая штука для чего нужна. И для активации там нужны разные элементы. Если их нет, то процесс создания энергии идет очень медленно.

Например. Вы можете терять 100 грамм жира в день, а теряете 20 грамм. Если что, это просто пример.
И тут мы подходим к главному...


БАДы???
Я знаю, что люди любят БАДы.
Что-то постоянно пить, от этого, от того. Работает ли это?
Работает конечно. Но не так. Всегда нужны разные условия, чтобы "улучшения" начались. Не просто таблеточку выпить, но и еще что-то сделать.
Например с тем же жиром:

Нужны условия, чтобы клетка захотела сжигать жир. И тут я про гормоны, а не про калории (в клубе движуха разнес эту идею уже давным давно). В плане гормонов - как круто, что я создал жиротоп. Он создает идеальные условия;
Второе - важно четко знать что пить, чтобы процесс жиросжигания разогнался с 20% до 100%.
А теперь представьте, что вы можете не тыкать пальцем в небо, не пить все подряд жменями, а знать, что вам нужно пить, чтобы ускорить снижение веса.
Именно об этом данная тема.


Основные выгоды и потенциальные результаты
Ускорение процесса снижения веса: Курс помогает значительно ускорить процесс сжигания жира, превращая медленное похудение в более эффективное и продуктивное.
Это особенно полезно, если вы уже сидите на диете, но результаты слишком скромные. С помощью правильно подобранных добавок можно повысить эффективность процесса с 20% до 100%.

Индивидуальный подход к выбору добавок: Вместо того чтобы экспериментировать с различными добавками наугад, курс предоставляет четкие указания на то, что именно вам нужно принимать для достижения наилучших результатов в сжигании жира. Это обеспечивает правильное использование ресурсов и повышает эффективность процесса жиросжигания.


Краткое оглавление
1. Введение. Почему БАДы могут быть важны;
2. Жиры, Белки, Углеводы - виды энергии;
3. Процесс сжигания жира;
4. Процесс сжигания глюкозы для полноты картины;
5. Виды добавок и их влияние на процесс снижения веса;
6. Как точно выбирать добавки;
7. Большой вывод.

Длительность поддержки и защита складчины
Поддержка 30 дней. Этого хватит, чтобы разобраться во всем.
Кому нужно больше - смотрите бонусы.
Складчину будет защищена Skladchik Watermark.


Бонусы
Бонус - Это продление активной поддержки.
Вместо стандартных 30 дней, у вас будет целых 60 дней на вопросы.
То есть, все не закончится тогда, когда пройдет время. А я буду с вами на связи и помогать в этом вопросе.
Нужно ли вам это? Я уверен что да. Материала много и чаще всего вопросы возникают на дистанции.

Да и сами знаете как это бывает. Материал кладется на полку, потом когда нужно вы вспоминаете что он есть, начинаете читать пробовать. Что то получается, или нет. И тут раз, и у вас есть возможность спокойно задать вопрос и получить на него ответ

Условия получения бонуса:

Нужно сделать 3 рекламных поста и подпись;

Написать об этом в теме




 
Сверху