Скачать Не пропусти стейкинг 2024 - начни "тапать" правильно [Степан Елисеев]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
482.607
Реакции
268.126
Складчина: Не пропусти стейкинг 2024 - начни "тапать" правильно [Степан Елисеев]
Всем привет, Меня зовут Степан. Рад всех приветствовать на моем первом обучение, прошу любить и жаловать!
Хочу пригласить вас на первое полноценное обучение по "тапалкам" в Телеграмме
Такого вида проект вы еще не видели и надеюсь он вам понравится.



Сразу хотел бы хотел расставить точки и знакми припинания)
Всю информацию, которая будет в моем обучение можно найти в открытых источниках, затратив какое то определенное количество времени ее можно собрать и использовать для собественных целей. Для людей кто "в теме" мое обучение может вызвать улыбку, но попрошу не сильно хейтить, не все такие продвинутые) Хотя и продвинутым возможно понравится мои лайфхаки и сэкономленное время.
Вам не потребуется это искать кусочками, я уже всё самое интересное собрал в одно целое. Это Вам и предлогаю получить.

Давайте начнем с пред истории.
Кто хоть немного следит за новостями слышал про первую тапалку, а именно-Notcoin. Поднялось очень много шума, что там можно заработать, про нее говорили буквально из каждого утюга. Я тоже решил попробывать, время это занимало не много и отношение было именно как к бесплатному приложению) Когда тапал. когда забывал. когда забивал)( И в результате можете оценить степень моего идивление. взглянув на скрины ниже



40к вывел монетами, на 6 июня это стоило 893 бачинских(не сложно калькулируется) и до этого были проданы 3 ваучера на пре-маркете
Всего с проекта было получено в районе 1.5к$
Фига себе, я тоже присел)

И Вот они вернулись снова: Hamster kombat, Blum, TapSwap, Dogs, YesCoin и еще очень много других, в этот раз подготовился капитально, и планирую забрать кругленькую сумму, и хочу пригласить вас сделать тоже самое.

Сейчас я подробно расскажу о самом обучение его приемущества, минусы, плюсы, формат работы, вы сможете выстроить свое мнение и действовать!

Все обучение будет проходить практически в онлайн формате и очень поможет новичкам присоедениться с нуля сразу в несколько проектов.

Плюсы:
1.Достаточно смартфона.
2.Потребуется аккаунт Телеграм(думаю он у всех есть)
3.Не нужно никаких вложений, ну прям совсем никаких.
4.Минимальные затраты время(ниже расскажу об этом подробнее)
5.Не требует особых навыков и знаний.
6.Нет привязки по ГЕО и графику.
7.Полезно для поддержания тонуса.
8.Вызывает азарт.
9.Можно вести несколько аккаунтов(ниже расскажу об этом подробнее)
10.Делаем деньги из воздуха и это приятно.

Давайте сразу зафиксируем этот момент насчет денег) Ни кто не знает каким будет дроп, сколько дадут с каждого проекта(поэтому будем вести не сколько сразу) и когда будет листинг.
Поэтому обучение не заявляет какой бы то небыл заработок, ЗАГАД ни когда не бывает богат, поживём увидим.
Тем не менее кто не пониает зачем кто то раздаёт деньги за нажатие на экран рекомендую загуглить что такое airdrop в криптовалюте, зачем он нужен, чем отличется airdrop от ICO и многое станет на свои места.

Обещал рассказать сколько потребуется время для работы над проектами. Я сейчас веду более 30 аккаунтов, все делаю руками и трачу в общей сложности не больше 3-х часов в день.
Для ведения одного аккаунта достаточно 15-20 минут, и 3 входа в аккаунт за день. Вот и считайте.

Вопрос-Ответ

1.Кому же подойдет этот курс?
Сейчас в тапалки играют люди разных возрастов, как маленькие дети, так и взрослые люди, здесь дело не в возрасте, а в самом желание. Поэтому сколько бы вам не было лет, записавшись на обучение, у вас будет полное понимание всего процесса.

2.Если я уже играю в тапалки, стоит ли мне его учавствовать?
Лишние знания никогда не помешают, здесь я все расскажу то А до Я, и вы возьмете отсюда то что вам понравится, а про новичков вообще можно не говороить, вы откроете для себя новый мир.

3.Сложен ли сам процесс?
Сам процесс не сложен и где-то даже интересен, есть небольшая монотонность, при ведении мульти-аккаунта, но думаю можно постараться ради кеша.

4.Какую сумму получиться заработать?
Выше сказал что заработок не заявлен, но всё же поясню. Во первых все зависит от того, сколько будет стоить сама монета на бирже, а во вторых, сколько будет аккаунтов на которых у вас будет сами тапалки, чем больше тем лучше.

5.Какой формат обучения?
Скрины, PDF, видео.

6. Что если сразу после начала обучения объявят листинг?
Листинг это всегда хорошо. не успели в этот проект. будут следующие. Мы как раз для этого сразу заходим в несколько проектов. Плюс появятся навыки и понимание с чем это кушают)

7. Какое время будет поддерживаться проект?
Поддержка обучения не имеет ограничение по времени, сам веду проекты поэтому мне не составит труда делиться новостями. Будем с вами вместе до листинга.

Что входит в обучение?

Перечислю основное, а дополнительное будет приятным бонусом.
1. С нуля заведу аккаунт и запишу в видео формате подробно покажу как прокачать каждый проект(быстро и качественно)
2. Раскрою свои прогнозы по проектам(что мне кажется более привлекательным и почему)
3. Каждый день будут выходить новости, коды, карточки, головоломки, мини игры. Всё что нам нужно для развития и прокачки своих персов, и всё собрано в одном месте.
4. Подробно расскажу как вести ферму и тратить минимум время.
5. Поговорим про кошельки, безопасность, биржи.

Это лишь малая часть из того что будет на обучении. думаю для интриги достаточно) За такой ценник, считаю вполне демакратично.


Бонусы.
Подготовил Вам из собственных запасов мини курс по привлечению друзей. Практически в каждом проекте нужны друзья, где то для прохождения уровня, где для базы, где то просто для массовки и приколюх) за них дают монетки. Так что друзья нам крайне пригодятся и этот вопрос постараюсь Вам подробно осветить в бонусной части.
Но получат бонус не все )) а только те кто выполнит озвученные ниже условия. Не упускайте этот факт, условия ниже,

Прорекламировать тему в 4 других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты)
Если вы ЧК и выше, то надо сделать 3 рекламы + поставить складчину в подпись на срок не менее месяца (тоже прислать отчет в теме)

-Добро пожаловать на борт, мы скоро отчаливаем!



 
Сверху