Скачать Наставничество. Пошаговый алгоритм действий, от 400 т.р в месяц на партнерском маркетинге [Онлайн] [Александр Кравс]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.865
Реакции
268.180
Наставничество по интернет-маркетингу от Александра Кравса

Если вы читаете это, возможно, вы рассматриваете возможность присоединиться к моей команде и получить личное наставничество. Мы рассмотрим все детали: что вас ждет, какие возможности, какие сюрпризы и как мы сможем добиться успеха вместе.

Заголовок статьи полностью отражает суть предложения – подробная информация и поддержка помогут вам заработать свои первые 100-200 тысяч рублей уже через 2 недели, используя мою авторскую систему партнерского маркетинга. Самое удивительное – нет необходимости в крупных вложениях.

Минимальный порог для старта в этом направлении привлек меня. Я не перестаю благодарить тот день, когда узнал о такой золотой жиле интернет-заработка.

Для кого подходит это наставничество:
- Тем, кто ищет стабильный и проверенный временем источник дохода в интернете без крупных вложений и больших затрат времени.
- Тем, кто хочет начать собственный путь заработка и не видит себя на найме.
- Тем, кто ищет дополнительный источник дохода помимо основной деятельности.

Для кого это наставничество не подходит:
- Тем, кто ищет легкие деньги.
- Тем, кто не готов усердно работать хотя бы на первых порах.
- Тем, кто не берет ответственность за себя и винит других.
- Тем, кто не стремится к развитию и не хочет учиться чему-то новому.

Пакет №1 - "Онлайн"

Состав пакета:
- 5 основных модулей видео-уроков с презентациями.

Модуль-1
- Урок 1. Стратегическая сессия + введение в партнерский интернет-маркетинг.
- Урок 2. Создание Инстаграм аккаунта с нуля + подключение к необходимым сервисам.
- Урок 3. Регистрация в партнерской программе + подключение к офферам.

Модуль-2
- ...

Длительность обучения: 14 дней.
Сопровождение: 3 месяца.
Цена: 59.000 рублей.

Подготовлено для вас интеллект-карты, конспекты, списки литературы и все необходимые инструменты для эффективной работы. Обучение продлится 3 месяца, включая практическую работу и заработок.

Данное предложение поможет вам достичь успеха в интернет-маркетинге без больших вложений.
 
Сверху