Скачать Накопить на квартиру в течение 3-х лет через контроль финансов. Начало

Kan

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
21.386
Реакции
28.815
Накопить на квартиру в течение 3-х лет через контроль финансов. Начало

nakopit-na-kvartiru-v-techenie-3-x-let-jpeg.7973



Собственное комфортное и просторное жилье — настоящая мечта для миллионов жителей России и стран СНГ. А для инвесторов квартира всегда представляется наиболее выгодной инвестицией с регулярным ежемесячный доходом. Единственный нюанс - для ее покупки нужны суммы с 6 нулями.

За многие годы консультаций по финансам и ведения оффлайн групп по созданию капитала я заметил, что люди чаще всего инвестируют накопленный капитал в недвижимость.

Плюс я сам испытал подобный опыт, когда с 0 рублей в 2007 году, когда я переехал в другой город за тысячи километров от родных мест, без денег, без связей, без договоренностей о работе на новом месте. И в период с 2007 по 2010 гг., то есть за 3 года, я накопил на двухкомнатную квартиру.

Для кого предназначена
  • для тех, кто хочет накопить на квартиру
  • для тех, кто хочет накопить капитал на свою цель
  • для тех, кто хочет взять свои финансы под контроль.
Что вы получите
  • привычку вести учет финансов ежедневно
  • навык вести правильный учет финансов, поскольку многие делают это неправильно
  • начало Вашего накопления на Вашу новую (или первую) квартиру.
Программа
  • Принципы правильного ведения учета финансов. Домашнее задание
  • Принципы правильного инвестирования для того, чтобы накопить на квартиру. Домашнее задание
  • Принципы правильного создания категорий расходов. Домашнее задание.
  • Принципы правильной оптимизации расходов без ухудшения качества жизни. Домашнее задание.
  • Принципы увеличения доходов для более быстрого достижения цели. Домашнее задание.
  • Принципы правильного создания бюджета. Домашнее задание.
  • Принципы правильного финансового планирования для покупки квартиры.
Продажник:
Скачать по ссылке ниже
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: VIP, Platinum - Купить доступ
 
Сверху