Скачать Моя первая книга эмоций. 30 историй для развития эмоционального интеллекта [Мария Менендес-Понте]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.968
Реакции
268.180
**Моя первая книга эмоций. 30 историй для развития эмоционального интеллекта [Мария Менендес-Понте]**

**Описание книги**
Большая иллюстрированная книга с забавными героями, рассказывающая об эмоциях и развитии эмоционального интеллекта. Эмоции сопровождают нас каждый день, но мы редко говорим о них, особенно со своими детьми. Взрослые умеют управлять своими эмоциями, но не всегда знают, как помочь в этом детям. **"Моя первая книга эмоций"** поможет родителям и детям разобраться в чувствах через 30 занимательных историй. Различные персонажи и сюжеты помогут понять чувства, такие как злость, уважение, любовь и др. Советы психологов помогут научить детей понимать свои эмоции и управлять ими.

**Как читать эту книгу**
- Книга предназначена для совместного чтения.
- Читайте и обсуждайте истории вместе с ребенком, обсуждая поступки и эмоции персонажей.
- Можно заранее изучить советы психологов, чтобы начать разговор с ребенком о чувствах в различных ситуациях.

**Фишки книги**
- Уникальные персонажи и сюжеты в каждой истории.
- Ситуации, вызывающие реакцию в любом возрасте.
- Советы для родителей, помогающие начать разговор с ребенком.

**Для кого эта книга**
Для детей от 6 лет и их родителей, желающих понять и помочь детям управлять своими эмоциями.

**Форматы**: EPUB, FB2, PDF, MOBI
**Стоимость**: 337 руб.
 
Сверху