Моя новая осанка 2.0 [Анжелика Тесёлкина]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.708
Реакции
268.162
Складчина: Моя новая осанка 2.0 [Анжелика Тесёлкина]

Онлайн-тренинг с усложнённой программой только для учениц, уже закончивших курсы «Спина балерины» и "Моя новая осанка".

Программа курса "Моя новая осанка 2.0"

Модуль 1. Скульптурные ноги и красивые ягодицы
Продолжительность - 30 дней
Прокачиваем Ваши бедра, икры и ягодичные мышцы. Развиваем гибкость стоп и силу подъема, чтобы не было поскостопия, а походка была упругой, легкой и молодой.

Модуль 2. Железные мышцы
Продолжительность - 30 дней
Усиливаем нагрузку в классе, чтобы в жизни Ваша спина не чувствовала усталости, а красивая осанка стала Вашей второй натурой.

Модуль 3. Идеальный баланс
Продолжительность - 30 дней
Развиваем гибкость мышц, растягиваем связки, увеличиваем мобильность суставов. Учимся владеть своим телом от кончиков пальцев ног до макушки, чтобы в каждом Вашем движении ощущалась мягкая, но мощная "пружина".

Дополнительные уроки "Насмотренный зритель"
Смотрим балеты и вариации глазами профессионала. Развиваемся в искусстве эмоционально и интеллектуально.

Специальный модуль "Азбука балета"
Видео-гид по всем балетным упражнениям. Полные методические видео-инструкции по выполнению упражнений с удобной навигацией.

Специальный модуль "Три грации"
Танцевальные композиции для закрепления навыков грациозности.

Мастер-класс "Волшебный ролл"
Ваш Ускоритель №1. Массаж мышц с помощью специального валика для улучшения эффективности тренировок.

Тренинг по растяжке "Продольный шпагат без боли и травм"
Ваш Ускоритель №2. Улучшаем подвижность тазобедренного сустава и предотвращаем травмы.

РЕЗУЛЬТАТ: "Умное тело"
Построите тело, которое будет Вам помогать, а не мешать. Полны сил и желания жить с удовольствием.

Стоимость: 21900 руб.
 
Сверху