Скачать Мой доктор (вроде бы) нормальный. Но остальные все еще хотят меня убить [Антон Слонимский]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.694
Реакции
268.162
Складчина: "Мой доктор (вроде бы) нормальный. Но остальные все еще хотят меня убить" [Антон Слонимский]

Депрессия, панические атаки, тревожное расстройство, бессонница и даже шизофрения – огромный список заболеваний, с которыми люди обращаются к специалистам для улучшения своего физического и психического состояния. Антон Слонимский, психиатр и психотерапевт, собрал всю важную информацию в своей книге, помогая разобраться в стереотипах, связанных с психическим здоровьем. Он дает ценные советы по выбору врача, а также помогает разобраться, как самостоятельно справляться с проблемами, улучшить качество сна и наладить образ жизни. Книга "Мой доктор вроде бы нормальный" – это аптечка первой помощи для всех, кто сталкивается с проблемами психического здоровья.

Психиатрическое лечение часто сопровождается множеством вопросов и страхов. Антон Слонимский проясняет ситуацию и утверждает: бояться не стоит. Психиатрия, как и другие области медицины, направлена на помощь людям и их близким. В книге представлена информация о видах психотерапии, о лекарствах, возможно назначаемых в процессе лечения, а также о признаках причин психических заболеваний. Это поможет обнаружить проблемы вовремя и обратиться к специалисту для получения необходимой помощи.

Формат: скан pdf
Стоимость: 769 руб.

 
Сверху