Скачать Мой доктор (вроде бы) нормальный. Но остальные все еще хотят меня убить [Антон Слонимский]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.694
Реакции
268.162
**"Мой доктор вроде бы нормальный" - аптечка первой помощи для психического здоровья**

Депрессия, панические атаки, тревожное расстройство, бессонница, и даже шизофрения - этот перечень лишь малая часть проблем, с которыми люди обращаются к психиатрам и психотерапевтам. Антон Слонимский, специалист в области психиатрии и психотерапии, собрал в своей книге информацию, необходимую для понимания и решения этих проблем. Он дает ценные советы по выбору специалиста и самостоятельному управлению тревогой, сном и образом жизни.

Когда речь заходит о психиатрическом лечении, возникает множество вопросов: к кому обратиться, стоит ли бояться похода к врачу, как не "подсесть" на лекарства. Антон Слонимский находит простые и ясные ответы на эти вопросы, помогая разобраться с тем, как работает психиатрия в России.

В книге вы узнаете о различных видах психотерапии, о применяемых препаратах, а также об основных признаках различных психических заболеваний. Это поможет вам своевременно выявить проблемы и обратиться за необходимой помощью.

**Характеристики:**
- Формат: PDF
- Цена: 769 руб.
 
Сверху