Скачать Модуль по Изучению веток Реальности [Макпал Тулекова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.866
Реакции
268.180
[Модуль по Изучению веток Реальности - Макпал Тулекова]

Для тех, кто пропустил предыдущий модуль по изучению веток реальности, а также для тех, кто уже посетил его, у меня есть отличные новости!

Исходя из многочисленных отзывов и понимания важности этой темы, я приняла решение провести второй модуль по данной теме.

Этот модуль будет продолжаться три дня. Для легкого усвоения информации лучше распределить ее порциями на протяжении каждого дня.

На вебинаре мы рассмотрим не только суть понятия веток реальности и различие между основной веткой и параллельными, но также я предоставлю механизмы, которые помогут вернуться на свою основную ветку бытия.

Важно понимать, что когда мы углубляемся во сон на втором уровне, это означает, что мы свернули не в ту сторону, и из этого сна второго уровня ничего не изменить, включая возможность качественного взаимодействия со своим Высшим Я. Там как будто в вакууме.

Механизм пробуждения совершенствуется с поступлением новой информации, и я готова поделиться ею с вами.

Эта тема чрезвычайно важна, поэтому я анонсирую начало модуля за неделю до его начала, чтобы создать подходящее поле для глубокой погружения в информацию.

Дата проведения: 15, 16, 17 июня в 18:00 по МСК

Стоимость участия: 6369 рублей

По всем вопросам и для бронирования мест обращайтесь к нашему организатору - Владу [@pricatilo]
 
Сверху