Мистический бокс [Саша Гарикова (Олечка Новикова)]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.865
Реакции
268.180
**Мистический бокс [Саша Гарикова (Олечка Новикова)]**

**Для кого?**

- Всем, кто живёт из тревоги и страха: а вдруг я не смогу, мне страшно и я задолбалась.
- Тем, кто действует из дичайшего стресса и невроза, упёрся в потолок и опустил руки.
- Людям с синдромом самозванца, критика, перфекциониста, беспомощности.
- Тем, кто хочет избавиться от чувства никчёмности и недостойности, страха ошибки, отверженности и ощущения «другие лучше».
- Желающим независимости, свободы выбора, признания своей крути, жизни из кайфа, любви, спокойствия и доверия вселенной.
- Тем, у кого есть цель, которая давно вас ждёт, и вы думаете: цель такая большая, а я маленькая.
- Людям, кому сейчас недостаточно и хочется больше.

**Что внутри**

1. Практика создания тотема под вашу важную цель (50 мин) - Активировать своё Большое Я. Вытащить из него сверхсостояние, которое можно включать по запросу в нужном расписании, чтобы получить всё, что хочешь.
2. Гипнотрип «Возвращение домой» (30 мин) - Глубокий гипноз по возвращению к состоянию «Я такая и есть».
3. Две «магические» техники быстрого получения много энергии для совершенно новых действий.

Все практики основаны на «научной магии»: уровень КТО, «ага-переживание» и эффект CLICK, работа через бессознательное и символическое моделирование. Это безопасно.
 
Сверху