Скачать Метод хищника из Европы [Тариф Премиум] [Даня Козловский]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.801
Реакции
268.177
**Метод хищника из Европы [Тариф Премиум] [Даня Козловский]**

Курс от Дани Козловского по онлайн знакомствам:

- Метод позволяет решить вопрос с неловкими паузами Раз и Навсегда
- Ты будешь Контролировать ход диалога и направлять его в нужное русло
- Теневые триггеры позволят проникнуть в сознание девушки и выстреливать словами прямо в ее сердце

**Нужно решить всего 3 проблемы:**

1) *Решение первой проблемы* — сделать так, чтобы тебе ставили лайки в промышленных масштабах

Дружище, согласись, неприятно, когда свайпаешь вправо 100 раз, а в ответ получаешь максимум 5 мэтчей. Да и те от каких-то колхозниц, которые приехали недавно в твой город с деревни…

И перестать читать от них дерьмо, по типу – “Покажешь мне город и покатаешь на машине?”

По тебе больше не должны ездить в прямом и переносном смысле, тебе нужно начать самому решать кого и на чем катать. Наша задача сделать такую анкету, чтобы её лайкали самые сочные девушки в твоем городе, возраст не имеет значения, 18-35 лет?

Тебе нужно получать столько мэтчей, чтобы ты мог сам выбрать кого игнорировать, а кому отвечать.

2) *Решение второй проблемы* — перестать сталкиваться с игнором

Она же тебя лайкнула сама, какого хрена она молчит? Надеюсь это не секрет для тебя, но есть категория девушек, которые даже не смотрят кому шлепают лайк. Их задача собрать как можно больше мэтчей, самоутвердиться, выбрать парня на мерседесе и повысить свою самооценку за счет тебя.

Но наша задача перевернуть игру, тебе нужно научиться использовать теневые триггеры в сообщениях. И поверь мне, после этого тебе будут отвечать практически все, скажу больше…

С помощью них ты сможешь получать такие фото еще до встречи с девушкой. Вот такие фотки приносят триггеры.

3) *Решение третьей* — уметь «выключить её яйца»

Вот ты назначил встречу, и всё идёт идеально. Ты уже договорился о времени и месте, и вот наступает этап, когда нужно просто ждать.

Вместо этого ты слышишь неприятные вещи: «Вызовешь мне такси?», «Заедешь за мной?», «Закажешь мне домой роллы?».

Ты можешь почувствовать раздражение и даже злость. У тебя есть способ избежать этого. Ты больше не будешь слышать ничего подобного, потому что создашь правильный фрейм. Если и услышишь, то сможешь проигнорировать это и сосредоточиться на других вещах.

Это поможет тебе сохранить спокойствие и уверенность в себе. Самое неприятное — когда ты так переживаешь из-за встречи, что у тебя даже потеют ладони. И, как часто это бывает, она в 9 из 10 случаев не приходит. Ты пишешь ей: «Встреча в силе?», а в ответ получаешь хамство или блокировку.

Если ты создашь правильный фрейм, то сможешь не реагировать на такие ситуации. Ты перестанешь бояться потерять её как партнёра. Правильный фрейм = eё отключенные яйца и страх тебя потерять, как самца.

Тебя больше не разведут на это, ты станешь настоящим хищником!

**Программа**

- Модуль 1 – полный разбор методики охоты в любом приложении знакомств
- Модуль 2 – упаковка конверсионного профиля
- Модуль 3 – теневые триггеры в общении

**Бонусы**

- Бонус первый — AI-Ассистент
- Бонус второй — 13 триггеров для завязки диалога с девушкой
- Личный разбор от автора курса
- Приватный канал автора
 
Сверху