Скачать Метод прямой считки информации из инфополя [Александр Клинг]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.529
Реакции
268.148
Складчина: Метод прямой считки информации из инфополя [Александр Клинг]



Формат: PDF (текстовый документ)
Тип продукта: Практическое руководство (методика)

Хотелось бы вам узнать?

✓ Мысли других людей?
✓ Скрытые намерения тех, кто вам дорог?
✓ Где и с кем сейчас находится любимый человек?
✓ Точное местоположение спрятанных кладов и драгоценностей?
✓ Последние события и новости, о которых еще не знают другие?
✓ Взлеты и падения курсов валют на фондовой бирже?
✓ Исходы спортивных матчей?
✓ Выигрышные номера лотерей?
✓ Гениальные бизнес-идеи, которые принесут вам миллионы?
✓ Новейшие научные открытия?
✓ Сюжеты бестселлеров, которые могут сделать вас мировой знаменитостью?

Считывайте информацию с инфополя Земли и Вселенной и делайте свою жизнь лучше!

Представьте, что вы обладаете способностью получать нужную вам информацию в удобный для себя момент… Не знаете, как получить повышение на работе? Колеблетесь с выбором места для отдыха? Сомневаетесь в том, что у ваших романтических отношений есть светлое будущее? А что, если ответы на эти и любые другие вопросы будут приходить к вам как по мановению волшебной палочки? Думаете, что это невозможно?

Это — абсолютно реально! Нужно лишь войти в особое состояние и задать внутрь себя интересующий вопрос! Ответ вы получите практически мгновенно! Хотите этому научиться? Тогда читайте внимательно!

Я всегда понимал, что жизнь человека коротка, чтобы тратить ее на длительные практики и поэтому искал универсальный, максимально быстрый метод развития скрытых способностей человека.

И спустя годы поисков и множества экспериментов я его нашел!



В мировом информационном поле хранится вся информация, которая когда-либо была, есть или будет. И это не только знания нашей цивилизации!

Представьте, что вы получили возможность попасть в это величайшее информационное хранилище Вселенной!

Что бы вам хотелось узнать?

✓ Мысли других людей?
✓ Скрытые намерения тех, кто вам дорог?
✓ Где и с кем сейчас находится любимый человек?
✓ Точное местоположение спрятанных кладов и драгоценностей?
✓ Последние события и новости, о которых еще не знают другие?
✓ Взлеты и падения курсов валют на фондовой бирже?
✓ Исходы спортивных матчей?
✓ Выигрышные номера лотерей?
✓ Гениальные бизнес-идеи, которые принесут вам миллионы?
✓ Новейшие научные открытия?
✓ Сюжеты бестселлеров, которые могут сделать вас мировой знаменитостью?

Список можно продолжать бесконечно, правда?

А знаете ли вы, что в информационном поле Земли хранится все, что вы хотите узнать (в том числе информация о вашей жизни и судьбе других людей)? Нужен лишь способ, чтобы к нему подключиться. И у меня такой способ есть! И я готов поделиться этой уникальной техникой с теми, кто хочет прожить свою жизнь так, как всегда мечтал!

Техника максимально проста в исполнении! Несколько тренировок — и вы с легкостью овладеете этим искусством, как уже смогли овладеть им другие!

Вот что пишут мне пользователи:



«Шла потоком информация, какие-то картины… информация действительно идет, идет, идет! Только смотри!..»

«Сейчас я сразу вижу четкий ответ на ситуацию, наступает какое-то видение…»

«Я чувствую необъяснимый поток информации. Я, как антенна, просто принимаю этот поток». Вера

Хотите расскажу историю, как данная техника позволила мне за два дня заработать 100 000 рублей?

Я уже рассказывал эту историю подробно и не хочу повторяться. Но расскажу кратко, чтобы вы понимали, как работает инфополе и какие возможности оно открывает…

Когда-то давно, когда мне нужны были деньги, я отправил в инфополе запрос о том, где мне найти человека, которому могут понадобиться мои услуги.

Практически мгновенно у меня возникло желание пойти в центральный парк города и сесть на строго определенную лавочку, что я и сделал. Через 15 минут на лавочку напротив меня села хорошо одетая дама лет пятидесяти. Моя развитая интуиция подсказала мне, что нужно будет поработать именно с ней.

Я долго присматривался к этой женщине и считывал ее мрачные мысли…

Оказалось, что женщина только вчера рассталась со своим мужем, с которым прожила более 20 лет. Он ушел к молодой любовнице. После того как я считал мысли этой женщины, я тут же подошел к ней и сказал, что знаю о ее горе. В результате нашего разговора выяснилось, что женщина очень богата и готова отдать 100 000 рублей, если я смогу завтра вернуть ей ее мужа.

Тогда я вошел в легкий транс и сделал еще один запрос в инфополе. Не прошло и пяти минут, как я получил информацию о том, как решить эту проблему.

Все было до банальности просто!



Я считал с информационного поля, что муж этой женщины глубоко в сердце очень сильно ее любит и привязан к ней… Но ему не хватало лишь одной фразы, которую она никогда ему не говорила. Я сказал этой женщине, чтобы она срочно позвонила ему и, не обвиняя ни в чем, сказала озвученную мной фразу.

Результат потряс даже меня!

Уже через несколько часов ее муж ушел от молодой любовницы и вернулся в семью. А я за оказанную услугу получил 100 000 рублей.

Вот так мощно и одновременно очень просто работает инфопоток!

А самое главное, что вы можете использовать этот метод для любых целей и в любое время, тогда, когда это вам нужно!

Цена 1000 руб.




 
Сверху