Скачать Ментальный настрой [Андрей Цыганков]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.770
Реакции
268.177
[Билет на основы ментального настроя](Андрей Цыганков)
Онлайн-лекция (28.06.2024)

Очень скрупулёзно подготовленная онлайн-лекция, где я поделюсь ключевыми идеями, помогающими сделать вашу жизнь более радостной и эффективной. За последний год я инвестировал более 300 000 рублей в своё обучение и собрал для вас ясную, систематизированную и практическую информацию о принципах ИДЕАЛ-метода.

**Что такое ментальный настрой?**

Каждый раз, когда я учусь чему-то новому, я делаю конспект, чтобы зафиксировать полезные идеи, способные улучшить мою жизнь. Затем я структурирую эти идеи на интеллект-карте, создавая первоначальный ментальный настрой. Я провожу первичный анализ этого настроя и начинаю его внедрение.

**Как это работает?**

В процессе внедрения я сталкиваюсь с вопросами и затруднениями, которые разрешаю через изучение и индивидуальные консультации. После уточнения всех деталей я вношу коррективы в ментальный настрой и начинаю работу с ним.

**Как закреплять новые идеи?**

Через постоянное воспроизведение интеллект-карты и размышления над новыми идеями я укрепляю нейронные связи, действуя в соответствии с ними. Моя задача — каждое утро задумываться, какие действия помогут закрепить в моей жизни новые идеи.

**Чего ждать на лекции?**

Я собрал для вас краткое изложение понимания и практических действий, необходимых для достижения желаемых результатов в любой сфере вашей жизни. Это не просто курс, а суть и ядро узнанных принципов, которые можно немедленно применить.

**Темы, которые будут затронуты:**

- **Корень неудовлетворённости**
- **Владычество над собой и другими**
- **Жалость к себе**
- **Осуждение**
- **Осознание себя талантливым**
- **Достижение целей**
- **Сознание благополучия**
- **Роль конфликтов**
- **Преодоление неудач и провалов**
- **Модель преследования и прерывания**
- **Прогресс в жизни**
- **Самодостаточность**
- **Прощение и раскаяние**
- **Гордыня и униженность**
- **Согласие и попустительство**
- **Отношения и брак**
- **Достижение целей и желаний**
- **Управление доходами**
- **Самоконтроль**
- **Работа с людьми**

Буду рад поделиться с вами этими ключевыми принципами нашего вебинара. Жду встречи на онлайн-лекции!
 
Сверху