Скачать Мастер-класс по созданию нейрофотосессий [БОТ МАРТИ]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
484.748
Реакции
268.202
Складчина: Мастер-класс по созданию нейрофотосессий [БОТ МАРТИ]
Из 1-го селфи вы сможете получить десятки работ в разном стиле, цвете и жанре!
Создавать красоту просто!








Зачем уметь создавать нейрофото?

Спрос
Нужны качественные фото для рабочего профиля, аккаунта или блога, а в телефоне только селфи

Лень
Нет времени и желания организовывать студийную съемку, а хочется иметь фото в разных образах

Деньги
Есть желание выйти на дополнительный доход. Стоимость 1 фото на рынке начинается от 10$

Возможности
Вы хотите усилить себя как профессионала. Специалистов, умеющих создавать подобные фото, пока очень мало

Из чего состоит мастер-класс?
1 Урок-знакомство с нейросетью
2 Урок-практика
Создаем изображение на основе референса. Подбираем нужный запрос. Исправляем странности на фото. Ставим второго бота для замены лица. Выбираем фото для лица, чтобы выглядело гармонично. Избавляемся от ненатуральности готового фото.
3 Урок-шпаргалка
В нём я собрала малоизвестные секреты для работы со светом, тенями, ракурсом и типом съёмки. Ваши фото не будут все как из одного сундука: они будут уникальными и неповторимыми.


Что вы точно сможете делать после мастер-класса?

Создавать фото на основе любого референса (как у конкурентов, только лучше)
Генерировать максимально реалистичные изображения людей (хотя котиков тоже можно)
Создавать фото с лицом конкретного человека, не отличимые от настоящих
Использовать мало кому известные секреты создания уникальных фотографий. Действительно уникальных и невероятно крутых. За которые платят
Я никогда раньше не работала с Midjourney. Получится у меня с фото?
Да. Я специально создала не просто одно часовое видео, а несколько последовательных мини-уроков, которые проведут вас от первой регистрации до получения результата.

Сервис нельзя оплатить картой РФ. Как быть?
У нас есть 2 проверенных сервиса, которые позволят оплатить Миджорни с небольшой комиссией.

Можно ли работать с телефона?
Можно, но это не так удобно, как с компьютера. Хотя я, например, приловчилась и могу делать портреты даже в общественном транспорте =))

Цена 1999 рублей




 
Сверху