Mask Panel - Секрет укрощения масок. Е.Карташов

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Наверняка, если вы давно работаете с фотошопом, то тоже задавали себе такие вопросы. Их задают не только новички, но даже и продвинутые в фотошопе пользователи.

Поэтому, мы с командой фото-монстра решили ответить на эти вопросы. А чтобы ответы были в более наглядной и доступной форме, то я записал серию видеоуроков по работе с масками.

Как вы, наверное, уже догадались, вы тоже сможете научиться работать с такими масками: создавать их по нужному принципу и в дальнейшем при необходимости изменять.

Но! Создание сложных масок вручную — это довольно трудоемкий процесс, на который тратится много времени в процессе обработки.

Я знаю это по себе, т.к. ежедневно обрабатываю фотографии в фотошопе, и в 99% случаев использую для редактирования именно маски.

К счастью, разработчики программы Photoshop предусмотрели возможность создания дополнительных расширений, реализующих тот функционал, которого изначально в программе нет.

Я не мог ни воспользоваться такой возможностью и в сотрудничестве с профессиональным программистом разработал панель расширения для Фотошопа, которое автоматически создает сложные маски в зависимости от указанных вами условий.


Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум - Купить доступ


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум - Купить доступ
 
Последнее редактирование:
Сверху