Мануал по торговле на рынке "результат" стоимостью 2000$

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Рынок «РЕЗУЛЬТАТ» как маленькая нефтяная скважина
Рынок «Результат» на бирже Betfair может быть одним из самых прибыльных, если его использовать правильно. В отличии от основного рынка «Ставки», на рынке «Результат» вы должны рассматривать каждый матч по разному, но мыслительный подход здесь применяется тот же.
Не беспокойтесь. В этом материале я объясню вам, как вам следует использовать мышление рынка «Результат» и объясню методы, которыми я пользуюсь, чтобы зафиксировать довольно неплохие прибыли.

Вы можете начать торговать на этом рынке с небольших ставок размером $2, потому что 80% всего времени мы будем начинать свою торговлю со ставки ЗА и затем выходить из рынка ставкой ПРОТИВ.
Для своих сделок я использую бесплатное ПО, работающее с Betfair API. Преимуществом Премиум версии этого ПО является более быстрое обновление существующих коэффициентов, а так же существующая возможность использования режима «Практики» (или тренировочного режима). Этот режим может стать хорошим вариантом, чтобы начать самостоятельное обучение и научиться понимать рынок, работая со ставками, которые вы обычно использовали бы. Позже я расскажу об этом ПО более подробно.

Скачать инфопродукт:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум - Купить доступ
 
Сверху