Мануал "Бесплатный трафик для стабильного заработка на партнерках"

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Для кого этот мануал? Для тех, кто хочет получить много трафика, и не только в партнерских программах - Курс подойдет даже МЛМщикам. Предугадаю и отвечу на самые животрепещущие вопросы сразу -
Какой формат? PDF книга

Сколько можно получить трафика? Много,очень много- перспективы очень большие, и 100 и 1000 и 2000 уников в день. Все зависит от Ваших стараний! Лично я, применил только процентов 10 возможностей кейса, но результат уже впечатляющий.

Какой источник трафа? Общедоступный, подробности в мануале.

На что можно лить траф? Думаю на все что угодно, я тестировал и тестирую способ в различных партнерках.

Нужно ли вкладывать деньги в получение трафика? Нет, из расходов только ваше время.

Пробовал ли я воспользоваться данным кейсом? Да, я всегда пишу про то, что применяю сам.

Возможна ли автоматизация темы? А вот об этом подробнее, узнаете из книги
ph34r.png


Если у меня нет сайта будет ли работать способ? Да, способ работает даже при отсутствии своего сайта.

Умрет ли эта тема если попадет в паблик? Нет тема будет жить еще очень долго, гарантированно!

А может я переписал чей то продукт под себя? Нет, это лично мои наработки, хотя думаю после выхода мануала в свет, через небольшое время появятся ремейки. Но они заработать нам не помешают, потому что пока, конкуренция в этой теме не возможна.

Ну и ниже по тексту, в стиле кошерного копирайтинга...

Заработаю ли я, или это очередной лохотрон в стиле Глопарта? Отвечаю в стиле глопарта)))

Я даю личную гарантию, что Вы заработаете, если Вы не заработали, значит прочитали книжку и убрали на полку.
Поэтому манибек физически невозможен, потому как не заработать просто невозможно!

Скачать инфопродукт:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум - Купить доступ
 
Сверху