Скачать МАК "Путь изобилия"

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.905
Реакции
268.180
МАК "Путь изобилия"

Метафорические карты и карты Таро — это инструменты, которые позволяют общаться со своим подсознанием и находить ответы на важные вопросы. "Путь изобилия" — 50 авторских метафорических карт Кати Семеновой для работы с вопросами предназначения, мечты, раскрытия потенциала, денежных ресурсов и реализации в обществе.

В нашем мире не всегда легко услышать свой уникальный голос из-за шума общественных установок, ожиданий родителей и советов друзей. Но радость каждый день и удовольствие от жизни — вполне возможно! Эта колода поможет ответить на вопросы: Чем бы я хотел заниматься? Моё текущее дело приносит мне счастье? Куда двигаться? Как поступить дальше? Я разрешаю себе претворять свою мечту в жизнь?

Карты "Путь изобилия" подойдут как для личной рефлексии, так и для терапевтических сессий с клиентами. Отличный подарок для мамы, подруги, коллеги или, конечно же, себя!

Похожие запросы: карты Таро, метафорические карты, карты МАК, метафорические ассоциативные карты, карты Таро для начинающих, оракул карт, Таро, магия сердец, начинающим, книга, манара, карты Таро с инструкциями, руны для гадания, скатерть для гадания, свечи, карты, шар для гадания, набор, маятник.
 
Сверху