Скачать Магическая Практика Превосходных Результатов Будущего [Ирина Мартынова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.282
Реакции
268.140
Магическая Практика Превосходных Результатов Будущего
Ирина Мартынова

194.jpg



Наверняка вы часто думали про себя: «Надеюсь, все будет хорошо», «Надеюсь, у меня это получится» или «Надеюсь, здесь мне повезет». То есть, вы надеялись на положительный исход в предстоящем деле. Но события не происходят случайно или благодаря удаче.


«Жизнь подчиняется законам Вселенной, а они в большом и малом действуют с математической точностью. Вы можете применять эти законы для своей пользы.» (Ронда Берн)

В один из дней Марафона НейроБлагодарности мы рисовали практику Благодарности за те превосходные результаты, которые хотим получить в своей жизни.


Сейчас же, я приглашаю вас на серьезный мастер-класс, на котором вы подробно поработаете над этой магической практикой с помощью особых техник Квантовой Нейрографики. Техника уже проверена Временем, моим опытом и подкреплена теми чудесными результатами, которые получают мои клиенты и ученики.


В наше сложное время неопределенности будущего эта практика поможет вам почувствовать себя увереннее и собраннее. Создать новые нейронные контуры будущих желаемых удивительных результатов. Вы сможете применять ее для различных областей своей жизни столько раз, сколько потребуется!


Самое время манифестировать Вселенной свои ясные намерения, подключив к этому всю силу Квантовой Нейрографики и моих авторских «лайфхаков».



neyrograficacademy.info/neyro_future
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху