Скачать Любовь к себе: от теории к практике [Михаил Лабковский]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.282
Реакции
268.140
Любовь к себе: от теории к практике 06/11/2022

Но, Михаил, что же это всё-таки такое – эта ваша любовь к себе? Как её пощупать , по каким критериям опознать, как она проявляется, а главное – как её обрести? – часто спрашивают меня мои клиенты и подписчики, зрители и слушатели.Друзья мои, я хочу дать вам максимум прикладных объяснений того, что и как делают люди, которые действительно себя любят.Речь идёт о множестве факторов – например, о способности выбрать себя, а не чужое одобрение. О возможности говорить нет , не чувствуя себя чудовищем. О выборе в пользу любимой профессии и образа жизни, который нравится именно вам, вне зависимости от того, что про это скажут другие . А ещё – об умении опереться на себя в орудную минуту, не завися от чужого плеча.Обо всём этом – а главное, о том, как этому научиться – мы и поговорим с вами 6 ноября в 19:30 (по московскому времени) на встрече Любовь к себе: от теории к практике .Приходите, если вы:— Хотите научиться любить себя уже сегодня. — Поняли, что не умеете себя поддерживать, но хотите освоить этот навык. — Чувствуете, что ваши границы постоянно нарушают, и хотите это прекратить. — Мечтаете начать жить счастливо, а не зависеть от чужого влияния.

06/11/2022
labkovskiy.com/event/public...yubov-k-sebe-ot-teorii-k-praktike-06-11-2022/
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху