Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.480
Данная тема получила не малую популярность, так как она подтвердила свою работоспособность!

Приватная поддержка - стала ключем для успешного прохождения курса и получения результатов..

Она уже уже насчитывает более 160 страниц, а также некоторые успешные ребята объединились в отдельные группы и работают вместе по теме.

Ну и увидимся в курсе!!! Всем добра, профита и давайте высыпайтесь пока, после старта будет не до сна.

Ну и на последок: Если вы ленивы и хотите кнопочку "Баблишко", то это не для вас.. Кнопка такая существует, но чтобы её нажимать, нужно пахать, как КОНЬ!
Цена: 3740 с человека. Сюда входит курс, его обновления, поддержка и защита. Дороже, потому что на этот раз поддержка будет платной + защита. С собой нужно взять 5000 на тесты, чтобы комфортно начать.. Можно и 3-3,5 тыс. рублей, но тогда будет менее комфортней. В идеале берете 10000 рублей, из которых 3740 отдаете за курс, остальное на тесты!
Гарантий никаких не даю.. Кто будет работать - ЗАРАБОТАЕТ!

== Представьте, что вы пришли учиться на юриста.. После выпуска из вас получится или хороший юрист.. или плохой.. Из ваших однокурсников также будут или хорошие юристы, или плохие.. Хотя учились вы вместе и информация была одинаковая! Тут всё тоже самое.. От меня зависит ваше обучение и ваша поддержка в процессе обучения, остальное всё зависит от вас! Ваша активность и ваше стремление должны вытащить вас наверх.. Я подписался как раз вас поддержать на этом пути и не дать вам упасть в начале. Как то так ) ==

Перед началом курса готовьтесь теоретически и технически.. Посмотрите видео по основам арбитража, всякие технические видео арбитража, научитесь работать с хостингом, доменами, нарегайтесь в партнерках, в которых сможете.. Просмотрите какие-нибудь арбитражные ролики по ВК.. Это вам поможет хоть как-то снизить свои трудозатраты на курс, быстрее начать получать профит и уже задавать вопросы, которые помогут его увеличить, обойти неприятности..

Время... На курс нужно время.. На любое обучение нужно время.. Если вы работаете на 2 работах, в 3 смены и у вас есть лишь один часик перед сном на курс, то сделайте себе выходные, возьмите больничный или что-то ещё придумайте, чтобы найти время на обучение.. Уж очень больно было смотреть на ребят, которые в конце поддержки первого курса, дошли только до хостинга и создания ссылок.. И если беретесь за что-то, то доводите это до конца..

Я буду лить с вами вместе! Если на протяжении курса начнутся какие-либо проблемы, будем решать их вместе до самого конца поддержки! В прошлой складчине я так не мог делать, потому что было очень много народа.. В этой складчине количество участников ограничено и я смогу лить попутно поддерживая вас и рашая вместе все проблемы.. Это очень хорошая стратегия, так как она учит вас думать и решать проблемы. Здесь не тупо повторение кейсов, здесь я буду пытаться задействовать ваши мозги.. Будет очень интересно! Месяц работы.. Активной.. Вместе.. Никого лишнего.. Только заинтересованные! Будет круто!

Складчину берем тут

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Олег 75

Складчик
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
7
Реакции
1
Кому платить деньги за складчину?
 

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.480

ToT2k

Складчик
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
3
складчина сдулась?
 

ponchik123

Складчик
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Сроки не известны?
 

Arena

Складчик
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Почему складчина не состоялась?
 

Arena

Складчик
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
еще состоится, на ресурсе доноре пока набор участников
Ресурс донор это какой? Она на первоисточнике была создана еще летом 2016 и давно уже завершилась, сейчас уже другой курс идет.
 

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.480
Ресурс донор это какой? Она на первоисточнике была создана еще летом 2016 и давно уже завершилась, сейчас уже другой курс идет.
нет возможности уже взять с первоисточника
 
Сверху