Скачать Лекция семаглутид [Валерий Подрубаев @humberto.2.0]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.282
Реакции
268.140
Лекция семаглутид. Оземпик - не только лечит диабет, но и помогает худеть?!

Автор и ведущий вебинара:
Валерий @humberto.2.0
Популяризатор нутриционально плотного питания. Автор и ведущий информационного проекта Кето новости и проекта Диабет лагерь.

upload_2022-11-22_10-38-5.png


О чем лекция:
  • Как именно работает семаглутид.
  • Что доктор забыл вам сказать.
  • Чем инсулинорезистентность отличается от диабета 2 типа.
  • Почему мы худеем на семаглутиде.
  • Некоторые незначительные побочные явления от семаглутида.
  • Недорогие аналоги семаглутида.
  • Оптимистичный финальный вывод.
upload_2022-11-22_10-40-18.png


Спойлер: 1
Для измученных "многабукавием" основной посыл сразу:
"Лишний вес дитяти не причина будущих проблем, а следствие уже существующих, но пока незаметных вам СЕРЬЕЗНЫХ проблем". Норм?

Не тратьте время на взвешивания и замеры окружностей чада. Вы это и так уже заметили, а ему успели намекнуть сверстники.

Тем не менее, я назову некоторые колличественные показатели:
1️⃣ инсулин,
2️⃣ гликированный гемоглобин,
3️⃣ триглицериды и
4️⃣ глюкоза.

Шлите их в директ и мы обсудим это вместе.
Да, бесплатно.

Можно ли просто пинать эту мелкую ленивую жопу и согнать жиры, в добавок запретив добавку и десерты?

Знаете, да! Небольшой процент сможет пробиться через ваше моральное и физическое давление и даже впитать некоторую любовь к физической активности в купе с умеренностью в еде.

Ведь ходят же слухи, что некоторых геев подобным образом удалось перевоспитать. Это же ваше чадо, вам и решать.

Если это не ваш метод, то нужно понять главное: чадо просит сладкого потому, что его уже внушительные запасы энергии [подкожный жир] ему недоступны.

Вы боретесь не с его слабовольной натурой, а с приобретённой и набирающей обороты инсулинорезистентностью - ИР.
Выявить её вышеуказанными анализами довольно просто [главное, не смотрите на референсные значения].
ИР не получится ни пристыдить, ни заставить заткнуться.

Диктуемая ей тяга гораздо старше, хитрее и умнее вас и уж тем более вашего ребенка.

Работа, если вы решитесь за неё взяться предстоит серьёзная и довольно продолжительная.

Проблема ведь не только в пресловутом "буллинге" и "фэтшейминге" - многие толстячки довольно быстро учатся жить под этим прессом.

Речь о жизненно-важных аспектах, которые ИР разрушит уже к окончанию средней школы:
▪иммунитет
▪работа ЖКТ
▪репродуктивная система
▪...

Ой, место кончилось..
Вы хотели бы прочесть 2-ю часть? Просто дайте мне знать: лайк, "перевёрнутый флажок", комментарий и репост в сториз. Я тут же примусь за написание.

А если тема вам важна и куцые посты лишь раззадоривают ваш интерес - не пропустите в этот вторник, 22 ноября, 20:00 МСК лекцию "Семаглутид, Оземпик не только лечит диабет,но и помогает похудеть!" или посмотрите её потом в записи. Цена 311 руб.
Спойлер: 2
2-ю часть без 1-й не читать!

▪детоксикационная функция
▪мочеполовая система
▪психо-эмоциональная стабильность

- Ой, да хорош уже пугать! Всё будет нормально! Небось не хуже, чем у других.

- Вы знаете, я даже соглашусь... ведь сегодня НОРМальным считается носить в сумочке ингибиторы протонной помпы, убивающие желудок - потому, что изжога стала НОРМой;

Вполне НОРМально решать проблемы с постоянными головными иипрочими болями нестероидными противовоспалительными препаратами [а, вот они... тоже в сумочке, да?]

Более чем НОРМально маскировать неспособность забеременеть при СПКЯ - метформином и...
- Ты хотел сказать лечить СПКЯ метформином?
- Нет! Именно маскировать, чтобы получилось зачать хоть что-то. Извините, но это правда!

Абсолютно НОРМально зачать с инсулином существенно выше 5.0 мкед/мл и получить диагноз гестационный диабет уже ко 2-му триместру.

Все эти НОРМальности можно было остановить ещё в школьном возрасте, если бы был сдан инсулин и другие анализы из 1-й части поста.

После неё я получил много сообщений с детскими анализами в директ: хороших и... разных.
После этой части будет то же самое и я хочу уточнить: я предлагаю обсудить мероприятия, а не приглашаю никого к дискуссии.
Нет нужды передавать мне точку зрения врачей, о том, что инсулин непоказательный анализ и у детей он должен быть высоким.

Я не стану тратить на это время, а лучше помогу тем, кто понимает насколько далеко всё зашло.

- А почему пост называется "Детский диабет"?
- О это самое интересное! В течение последних лет я пытаюсь донести до читателей простую истину:
"Разница между инсулинорезистентностью, предиабетом и сахарным диабетом 2 типа, такая же как и между степенями ожога. Если не убрать руку от огня, то I степень со 100% гарантией перейдёт во II степень, а затем и..

Вы хотели бы прочесть 3-ю часть? Просто дайте мне знать: лайк, "перевёрнутый флажок", комментарий и репост в сториз. Я тут же примусь за написание.

В этот вторник, 22 ноября, 20:00 МСК я прочту
лекцию "Семаглутид, Оземпик не только лечит диабет,но и помогает похудеть!"
Вы поймёте очень многое, что никогда не влезет в эти посты.
Приходите или посмотрите её потом в записи. Цена 311 руб.

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 

Крис

VIP складчик
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
18.027
Реакции
45.666
Ссылка на скачивание обновлена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху