Лайфхаки работы в 1С: Бухгалтерии от программиста 1С. Конспект [учетбеззабот.рф] [Ольга Шулова. Наталья Ухова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.708
Реакции
268.162
**Лайфхаки работы в 1С: Бухгалтерии от программиста 1С. Конспект [учетбеззабот.рф] [Ольга Шулова. Наталья Ухова]**

Если в ваших справочниках "Контрагенты" и "Номенклатура" много задвоенных элементов, а удаление помеченных объектов не помогает, если в отчетах по УСН и заработной плате есть непонятные расхождения с данными ОСВ по бухгалтерским счетам, и если вы не знаете, как справиться с этим, если вы не умеете работать с "Универсальным отчетом" - наш мастер-класс создан специально для вас!

**Что вы узнаете на мастер-классе?**

- Как объединить одинаковые элементы справочников в 1С без потери данных и окончательно удалить лишний элемент
- Как поправить регистры в программе 1С: Бухгалтерия и когда это целесообразно делать
- Как изменить реквизит документа, если он не доступен для редактирования
- Как добавить дополнительные реквизиты и сведения в справочники и документы 1С
- Как пользоваться "Универсальным отчетом"

*Автор: Наталья Ухова*
*Я консультирую клиентов "Учёт без забот" по ведению учета в программах 1С уже более 10 лет. Я дорабатываю программы по запросам пользователей и знаю главные секреты программистов.*

Во время консультаций вижу, как бухгалтеры ожидают специалистов 1С для решения простых задач, которые часто могут быть решены ими самостоятельно, используя стандартные функции 1С.

На мастер-классе я покажу на практических примерах, какие "программистские" задачи возможно решить самостоятельно и как именно это сделать.

Надеюсь, что информация будет полезна для многих из вас!

**Цена конспекта: 2000р. Продается отдельно от курса только три дня.**
 
Сверху