Скачать Курс по японской вышивке Сашико [Evira's Creations] [Евгения Иванова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.921
Реакции
268.180
**Курс по японской вышивке Сашико от Evira's Creations**

Хотите попробовать новое увлечение? Погрузитесь в мир прекрасной японской вышивки - сашико! Это увлекательное рукоделие с изысканными узорами и простым, но увлекательным дизайном успокоит ваше сердце. Начать легко, и вам обязательно понравится этот творческий процесс! Освежите интерьер своего дома с помощью сашико.

Более 20 лет назад я начала свое знакомство с Японией и японским рукоделием через изучение японского языка. При создании этого курса я вдохновлялась своим опытом, традициями японских мастеров и материалами из книг по сашико от японских авторов. В этом курсе нет ненастоящей информации, часто встречающейся на YouTube.

На курсе вы познакомитесь с искусством вышивки (более 60 фотографий), освоите технику, узнаете основные секреты и тонкости работы с нитями, иглами, тканью и узорами. Вся информация изложена подробно. Кроме того, вы получите схемы и инструкции к популярному узору Сиппо Цунаги в качестве бонуса для того, чтобы не только узнать секреты мастерства, но и попробовать создать что-то особенное с этой удивительной вышивкой.

Этот мастер-класс подойдет всем, кто знаком с простым наметочным швом, тем, кто желает изучить японскую технику, а также всем, кто хочет создать новые красивые и уникальные вещи для своего дома или гардероба. В современном мире сашико становится всё популярнее.

Прошу уважать мои авторские права и не использовать материалы мастер-класса в коммерческих целях. В свою очередь, я могу предложить скидку на другие мастер-классы из моего ассортимента.

Более 300 человек уже ознакомились с курсом и подобными мастер-классами, оставив положительные отзывы и благодарности. Если у вас возникли вопросы, я готова кратко на них ответить.

*Ссылка на курс:* [Evira's Creations on Японская вышивка Сашико]
 
Сверху