Курс "Графы и комбинаторика"

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Доброго времени суток, уважаемые форумчане

Наверное, многие из вас слышали об образовательном сервисе Универсариум. Если нет, то это проект, на котором размещены всеразличные курсы с проверкой домашних заданий. После окончании какого-либо курса предоставляется аттестат об окончании курса. В общем, сервис был бы хорош, если бы не одно но! Дело в том, что ребята из администрации решили, что курсы будут запускаться раз в полгода, приблизительно. Т.е. вы не можете пройти курс когда вам захочется. Вы будете должны проходить его в то время, когда он будет доступен.

Я был сильно недоволен такой политикой сервиса, о чем и оповестил администрацию по почте. Спустя 2 дня после моего письма, они ввели нововведение: курс открывается не когда им захочется, а когда наберется 3 000 человек на курс. Но это, по сути, те же полгода) В сутки записываются на курс человек 10. Получается, чтобы насобирать 3к, нужно 300 дней. Очень круто) Я вот решил прорекламировать курс, который очень сильно хочу пройти: "Графы и комбинаторика: от жемчужин теории к современным приложениям". Преподаватель просто замечательный. Возможно, кого-то тоже заинтересует этот курс. Запишитесь, пожалуйста. Как только наберется 3 000 человек, курс откроют. Я верю, что это произойдет намного быстрее, нежели я думаю.

Купить
 
Сверху