Курс "Дети в шоколаде" [Юлия Ляпунова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.894
Реакции
268.180
Курс "Дети в шоколаде" [Юлия Ляпунова]


Уникальный курс, по приготовлению полезных сладостей вместе с детьми. Вырабатываем правильные пищевые привычки, укрепляем семейные связи и развиваем творческие навыки детей.

Я рада представить Вам новый курс по полезным сладостям с выпечкой. Это настоящая находка для любителей выпечки, которые ранее были ограничены в выборе из-за диеты или аллергии. Необыкновенные вкусовые сочетания и техники готовки, которые я Вам дам, позволят создавать потрясающие сладкие шедевры прямо у вас дома.

Но я не буду вести курс в одиночку. Моей соведущей станет милая и талантливая девочка по имени Дуня. Вместе мы покажем, как превратить обычный десерт в настоящее произведение искусства.

Мастер-классы

Козинаки
Благодаря этому мастер-классу вы научитесь создавать вкусные и ароматные сладости из орехов. Узнаете, как правильно формировать козинаки и придавать им красивую текстуру. Получите великолепные домашние сладости, которые можно делиться с семьей и друзьями.

Твороженные кексики
Уникальный опыт создания маленьких и ароматных десертов. Научитесь делать мягкие и воздушные кексики на основе творога, которые подаются вкусно украшенными кокосовой глазурью. Порадуйте взрослых и детей.

Брауни с фундуком
Попробуйте силы в приготовлении изысканных и шоколадных десертов. Узнайте, как приготовить нежные и сочные пирожные с богатым вкусом шоколада и хрустящими орехами. Радуйте своих близких и гостей этими восхитительными сладостями.

Песочные корзинки с ягодами
Создавайте красивые и вкусные десерты-корзиночки, наполненные сочными ягодами. Готовьте нежное песочное тесто, формируйте привлекательные корзинки и украшайте их свежими ягодами. Порадуйте всех удивительными десертами.

Песочные колечки с кремом
Научитесь создавать нежные и аппетитные десерты с кремовой начинкой без использования рафинированного сахара. Готовьте сладкие колечки, которые подойдут для чаепития и десертного угощения.

Морковный торт
Приготовьте идеальное тесто для торта, сытный крем из моркови и украсьте торт по своему вкусу. Получите готовый полезный морковный торт с восхитительным вкусом.

Цена: 1350 руб
 
Сверху