Скачать Кулинарный клуб «Еда, которая нас никогда не подводила» (месяцы 6-9) [Марина Гарбузова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.788
Реакции
268.177
Кулинарный клуб "Еда, которая нас никогда не подводила" (месяцы 6-9) [Марина Гарбузова]

Складчина доступна только для участников предыдущей подписки: [Ссылка на складчину]
В этой складчине вы получите материал за 4 месяца подписки на клуб после даты предыдущего выпуска.

Приветствую вас в закрытом кулинарном клубе "Еда, которая нас никогда не подводила".

Аюрведа гласит, что врач должен быть знатоком кулинарии. Благодаря совпадению моих главных увлечений - медицины и кулинарии, я рада создать это сообщество любителей готовить, заботящихся о своем здоровье.

Краткая история названия проекта: мой муж называл некоторые блюда "едой, которая нас никогда не подводила". Эта фраза стала цитатой в моем блоге Instagram и затем стала названием проекта.

С вкусной и полезной едой жизнь наполняется яркими моментами. В клубе вы найдете множество рецептов на любой вкус. Главное - не бояться экспериментировать и находить новое в привычных блюдах.

Как это работает:
- Каждый месяц выбирается новая тема: продукт, кухня мира, сезонное меню и другие.
- Получите рекомендации по выбору продуктов, кухонной технике и полезные ссылки.
- Живой обмен: задавайте вопросы, делясь отзывами и результатами.

Членство в клубе:
1. Оформите вступление для доступа к Telegram каналу с рецептами.
2. После окончания месяца подписки продлите членство за 900 рублей.
3. Напоминание о продлении подписки получите за несколько дней до окончания.

- Вступление: 1500 руб.
- Продление подписки: 900 руб.
- Возможна автоподписка для удобства.

Следите за обновлениями о предстоящем месяце в Instagram и Telegram.

**Цена: 1500 руб.**
 
Сверху