Копирайтинг-2. Практикум от infobusiness2 ru (Gold) 2014

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Кто ведет?
Максим КрючковДиректор по маркетингу компании Инфобизнес2.ру. Я уже почти 6 лет работаю вместе с Андреем Парабеллумом. Сейчас я руковожу всеми запусками всех тренингов Инфобизнес2.ру. В данный момент в отделе под моим руководством работают 12 человек. За последний год мне удалось запустить и продать тренингов больше, чем на $1.000.000.

Свою карьеру в инфобизнес2.ру я начинал с должности простого курьера. Но мой настоящий взлет в этой кампании начался именно тогда, когда я не на шутку увлекся созданиями продающих текстов, посвятив этому не один год своей жизни. Именно эти навыки позволили мне добиваться впечатляющих результатов. Например, в одном из партнерских проектов - продюсировании инфобизнеса по макияжу - за 2 недели была набрана база в 2500 человек, а конверсия продающего текста составила 25,6%.

Я, как и Костя (генеральный директор Инфобизнес2ру), не могу похвалиться умением выступать и продавать вживую, продавать по телефону или клиенту с глазу на глаз. Я волнуюсь, и мои слова тоже порой оказываются недостаточно убедительными.

Но это абсолютно не мешает мне продавать на бумаге, тем более, что за несколько лет работы в Инфобизнес2ру я успел ознакомиться и изучить труды лучших копирайтеров мира и стал одержим идеей развития способности выстраивать буквы и слова на бумаге таким образом, чтобы побуждать людей, прочитавших эти тексты, платить деньги.

То есть, я знаю, о чем говорю и что обещаю! Моя одержимость копирайтингом за эти годы окупилась сполна и выразилась в многомиллионных продажах Инфобизнес2ру.

Поэтому я четко знаю, что работает, как работает и когда работает. И всем этим я готов щедро поделиться в процессе тренинга, скрывать от вас наработки и какие-то фишки нам абсолютно нет смысла. Поверьте, мы заинтересованы в ваших результатах не меньше вас, поэтому именно эти результаты (через ваши отзывы) расскажут вашим последователям – нашим будущим ученикам, друзьям и партнерам о качестве нашей работы и гарантируемых результатах.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дмитрий Дёмин
Ведущий копирайтер инфобизнес2.ру, чьи продающие тексты принесли компании больше 12 000 000 рублей в этом году. Дима - профессиональный рекламщик и уже более 6 лет занимается копирайтингом и маркетингом в разных сферах, начиная с организации промо акций, заканчивая миллионными запусками онлайн-тренингов.

Скачать инфопродукт:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум - Купить доступ
 
Сверху